Тест: Выбранная карта Таро предскажет вашу судьбу в 2019 году

 > -

Всем наверняка интересно знать, что ожидает их в 2019 году, ведь он только начался, и впереди нас ждёт множество интересных событий. 

Предлагаем вам узнать о них, используя наш тест. Готовы?

Выберите одну из трёх карт Таро:

👇👇👇

👇👇👇

Если вы выбрали карту «Императрица», это говорит о том, что у вас есть неиссякаемые источники энергии, которые в 2019 году откроются ещё больше. Вы будете много успевать, и появится время на дела, до которых руки не доходили ранее. 

Вы получите много новых знаний, но не рассчитывайте, что они достанутся вам легко и просто, ведь ради этого придётся неслабо потрудиться.

В личной жизни наступит подъём и развитие, что не может не радовать. Эта карта также говорит о том, что в жизни вы никак не можете освободиться от прошлых обид, которые вас без конца мучают. Стоит задуматься над этим в Новом году.

👇👇👇

👇👇👇

Карта «Сила» означает, что в 2019 году вы наконец-то обретёте ту самую гармонию, к которой стремились по жизни. Баланс и душевное равновесие - вот что ожидает вас в наступающем году. Вы станете сильным и храбрым человеком, которому будет не страшно браться за что-то новое и влезать в авантюры. 

Что касается работы, то тут вы станете выполнять свои обязанности «на совесть», не пытаясь обойти задачи, сделать что-то наспех или уйти домой пораньше. И ваши старания и добросовестность безусловно будут вознаграждены. 

В личных отношениях вами будет двигать страсть. Это будет невероятный эмоциональный подъём, который приведёт вас к буре тех чувств, которые вы никогда не испытывали ранее.

👇👇👇

👇👇👇

Карта «Солнце» означает жизнерадостность, теплоту, хорошее настроение, которое будет в изобилии присутствовать в вашей жизни в 2019 году. Вы наконец-то распознаете своё истинное «Я» и постараетесь вывести его на свет. Окружающие будут сильно удивлены, ведь вы никогда не представали перед ними ранее в таком образе. Вы полюбите себя и станете честными в первую очередь с самими собой, что, безусловно, заметят люди. 

Что касается работы, то выполнять её вы будете с великим удовольствием, а каждый рабочий день будет приносить радость. Коллектив будет очень дружелюбным и всегда готовым прийти на помощь. 

В отношениях вы будете обмениваться с партнёром эмоциями, то есть дарить тепло и получать его в ответ. Это ли не прекрасно?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение