Тест: Выбранная бабочка расскажет, какие чувства вы скрываете от окружающих

 > -

В мифологии бабочка издавна символизировала душу человека. Например, в Древней Греции люди думали, что после смерти их души превращаются именно в этих существ. 

Именно сегодня в нашем визуальном тесте бабочки смогут рассказать, что же вы так тщательно скрываете от окружающих. 

Ну что, вы готовы?

Выберите бабочку, которая приглянулась вам больше всего:

👇👇👇

👇👇👇

Вы не слишком открытый человек. Что-то в жизни мешает вам прямо выражать свои чувства. Вы боитесь быть непонятым и выглядеть глупо. Это самая большая проблема - понимать, что вы находитесь не в гармонии с собой. Именно этот факт вы стараетесь тщательно скрывать от окружающих, чтобы на людях выглядеть уверенно и неприступно.

Источник: wakeupyourmind.net

👇👇👇

👇👇👇

Вы постоянно не можете решить, на чью сторону встать. Регулярно оказываясь в ситуациях, где необходимо принять чью-то сторону, вы испытываете сильный стресс. Это всё из-за того, что вы пока не можете разобраться с самими собой, своими желаниями и намерениями. Вы хотите общаться со всеми, но совершенно против того, чтобы вас пытались перетянуть в какой-нибудь лагерь.

Источник: wakeupyourmind.net

👇👇👇

👇👇👇

Вы человек, которому порой бывает очень сложно взять себя в руки и проявить свою силу воли. Вам сложно начать делать что-то новое. Например, сесть на диету или взялся за изучение языков. Вы часто стесняетесь перед окружающими, потому что они могут посчитать вас слабовольным человеком.

Источник: wakeupyourmind.net

👇👇👇

👇👇👇

Вы скрываете от окружающих большой секрет из прошлого. Возможно, несколько лет назад вы сделали что-то не очень хорошее. А сейчас вы ни за что не хотите, чтобы об этом узнали близкие вам люди. Этот факт вашей биографии однозначно сможет подпортить вам репутацию и выставить вашу личность в не слишком выгодном свете.

Источник: wakeupyourmind.net

👇👇👇

👇👇👇

Ваш самый большой страх - признаться в чувствах. Если даже вам кто-то нравится, или вы в кого-то влюблены, сказать об этом возлюбленному(-ой) - задачка для вас уж точно не из лёгких. Вы испытываете страх быть отвергнутым(-ой), ведь точно не знаете, взаимны ваши чувства или нет. Помните: не попробовав, не узнаешь. Быть может, всё же стоит рискнуть?

Источник: wakeupyourmind.net

👇👇👇

👇👇👇

Вы человек, который так и блещет креативом. Создавать что-то новое - это однозначно занятие для вас. Вы выражаете себя посредством разных форм искусства - музыка, театр, живопись - всё у вас получается одинаково прекрасно. Вы генерируете идеи со скоростью света. Порой у вас, как и у любых креативных людей, случаются творческие кризисы. В такие моменты вы просто не знаете, что творить и как выражать себя. Но вы не хотите, чтобы окружающие об этом знали...

Источник: wakeupyourmind.net

👇👇👇

👇👇👇

Вы очень честный человек. Порой даже слишком. Лгать вы просто-напросто не умеете, поэтому даже незнакомым людям всегда открываетесь сполна. Иногда это может выступать против вас. Вы боитесь совершать ошибки, ведь тогда окружающие подумают, что точно были с вами недостаточно честны. Вам стоит быть чуть более хитрым человеком и не бояться говорить "нет" людям.

Источник: wakeupyourmind.net

👇👇👇

👇👇👇

Вы человек, который для всех стремится быть самым лучшим. Вы очень боитесь показаться людям в свете, который вам невыгоден, или совершить ошибку. Во всех сферах жизни вы должны быть просто идеальным(-ой), ведь комплекс "отличника" не покидает вас с детства. Не бойтесь показывать окружающим свои промахи, ведь только так они увидят вас настоящего(-ую).

Источник: wakeupyourmind.net

👇👇👇

👇👇👇

Вы человек, который привык целиком и полностью контролировать ситуацию. Когда что-то идёт не так, вы жутко нервничаете и пугаетесь. Но загвоздка в том, что окружающие (по вашей задумке) должны полагать, будто ситуацию контролируют именно они. Вы эдакий скрытый манипулятор, который тщательно скрывает свои намерения от людей.

Источник: wakeupyourmind.net

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение