Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите животное и узнайте самый мрачный аспект своей личности

 > -

Каждый из нас может назвать несколько своих положительных качеств. Но когда дело доходит до темных аспектов нашей личности, то здесь не каждый готов ответить объективно. Тем более о некоторых своих негативных чертах многие даже и не подозревают. Но вы ведь хотите это узнать, правда же? 

Тогда мы попробуем помочь вам, призвав к ответу вашу интуицию.

Итак, выберите животное на этой картинке, которое больше всех привлекло ваше внимание.

Черная кошка
Ворон
Медведь
Летучая мышь
Черная пантера
Волк
Паук Черная вдова
Крыса
Стеревятник

Вы довольно противоречивый человек

Обычно вы руководствуетесь интуицией при принятии решений, игнорируя логику. Вернее, она у вас есть, но своя, неизвестная другим. Поэтому многие люди не понимают ваших действий. При этом вы излишне эмоционально реагируете на происходящее, что также мешает вам объективно оценивать окружающую действительность.

Вы умный и проницательный человек, но эти качества вы иногда используете в корыстных целях

Вы хорошо разбираетесь в людях, способны втереться в доверие к любому человеку. Но вы сами не всегда искренни с окружающими и их расположенность к вам иногда используете для своей выгоды. Но вы не причиняете им вреда до тех пор, пока они сами не дадут повода для этого.

Вы иногда бывает неоправданно суровыми

Вы многого требуете от окружающих, хотя сами не всегда готовы дать что-либо взамен. К тому же вы любите, чтобы все было сделано идеально, и поэтому это ваше качество граничит с жестокостью. Ведь вы не прощаете слабостей, и причины их возникновения вас мало волнуют.

Вы скептик, который не привык доверять людям

Вообще вы подвергаете сомнению почти все вокруг. И это даже стало вашей привычкой, и порой вы спорите из вредности. Просто вам нравится все подвергать сомнению и наблюдать при этом за реакцией людей.

Вы очень ревностно защищаете своих близких

И от этого, в первую очередь, страдают они же. Вы не приемлете никакой критики и всегда отстаиваете права своих людей. Хотя чаще всего они вас об этом даже не просят.

Обычно вы спокойны и дружелюбны, но стоит вас спровоцировать, вы превращаетесь в беспощадного зверя

Ваши друзья знают вас как искреннего, отзывчивого и доброго человека. Зато враги описывают вас совершенно иначе и стараются лишний раз с вами не связываться. Ведь вы никогда не станете делать для них поблажки.

Вы коварный человек, с которым лучше не конфликтовать

Месть ваша, как правило, страшна. Причем вы иногда придумываете такие коварные планы, что безграничности вашей фантазии остается только удивляться. Поэтому некоторые сторонятся вас.

Вы хитрый человек

Зачастую ваши действия и разговоры направлены на получение выгоды. Вы способны показывать чудеса изворотливости. А вашей коварности можно только позавидовать.

Вы человек со сложным характером

Вы замкнутый, ревнивый и злопамятный человек. Вам сложно найти общий язык с окружающими, и с вами очень сложно помириться после конфликтов. Но при этом вы никогда не станете нападать первым.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение