Тест: Выберите ваш знак зодиака, а мы скажем, какой осенний маникюр вам подойдет

 > -

В таком нелегком деле, как выбор осеннего маникюра, нам могут помочь звезды, ведь они знают ответы на все вопросы. Скорее проходите наш тест, чтобы узнать, какой осенний дизайн ногтей подойдет именно вам! 🍁💅

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Яркий маникюр с рисунком на одном ногте!

Овны энергичны и неутомимы, и маникюр должен быть им под стать — таким же ярким и оптимистичным. Ногти оранжевого цвета и интересный рисунок на тему осени как нельзя лучше подойдут Овнам для осеннего маникюра.

Строгий маникюр с золотым акцентом!

Постоянным и деловым Тельцам в качестве осеннего маникюра идеально подойдет черный цвет с золотым акцентом на одном ногте.

Яркий маникюр с фантазийной росписью на тему осени!

i.pinimg.com

Непостоянным Близнецам всегда хочется чего-нибудь эдакого, так почему бы не попробовать сделать разные фантазийные росписи на тему осени сразу на нескольких ногтях, а оставшиеся покрыть оранжевым лаком с блестками?

Уютный маникюр с лисичкой!

Нежным и чувствительным Ракам как нельзя лучше подойдет теплый коричневый цвет и милая лисичка. Таким маникюром вы еще раз подчеркнете свою романтичную натуру.

Оригинальный маникюр с узорами!

Львы, вас невозможно не заметить, и маникюр должен быть вам подстать. Такими интересными и незаурядными ноготками вы точно привлечете внимание.

Элегантный лунный маникюр!

Умным и сдержанным Девам нужно что-нибудь не очень броское и элегантное. Этот маникюр с небольшим акцентом подойдет вам идеально.

Маникюр на кофейную тематику!

Обаятельным и дружелюбным Весам подойдет легкий маникюр на кофейную тематику. Что может быть приятней, чем сидеть осенью у окна и пить чашечку кофе?

Красный лак + акцент на один-два ногтя!

Опасным и страстным Скорпионам в качестве осеннего маникюра подойдет красный лак, а чтобы ваши ноготки смотрелись интереснее, можно сделать акцент на один-два ногтя и покрасить их в более спокойные цвета.

Веселый маникюр с рисунком и "горошком"!

Уверенным в своей безукоризненности заботливым Стрельцам нужно что-то мягкое, но ни в коем случае не скучное. Такой маникюр всецело отвечает их запросам.

Строгий треугольный лунный маникюр!

i.pinimg.com

Серьезным карьеристам-Козерогам обычно не нравится все яркое и кричащее, а еще многие из них любят все оттенки коричневого.

Маникюр с ногтями разного цвета!

i.pinimg.com

Водолеи не боятся выглядеть экстравагантно и даже несколько вызывающе. Осень и так унылая пора, так что почему бы не покрасить ногти в разные цвета?

Милый маникюр с тыквами!

Мечтательным мягким Рыбам нужно что-то ужасно милое. Такой маникюр подойдет им как нельзя лучше.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение