Тест: Выберите ваш любимый тип объятий и узнайте их психологическое значение

 > -

Этот тест для женщин, так что мужчины могут его не проходить. 

Объятия бывают разные: дружеские, утешающие, горячие, уютные. Но то, как вы обнимаете людей, а в особенности свою вторую половинку, имеет определенное психологическое значение. Какое именно? Узнаете из нашего теста.

Выберите то, как вы обычно обнимаете своего любимого:

Вы очень осторожны

Вы не из тех людей, что способны полюбить с первого взгляда. Сначала вы наводите справки, присматриваетесь к человеку, узнаете его. Вам трудно сделать первый шаг навстречу, поэтому обычно вы ждете, пока на вас обратят внимание. И в любви вы тоже первой не признаетесь. Возможно, когда-то вы уже обожглись и теперь боитесь рисковать.

Вы способны влюбиться с первого взгляда

Это очень романтичный и интимный тип объятий. Его психологическое значение состоит в том, что у вас есть тенденция влюбляться с первого взгляда. Вы готовы пойти на все ради любви. В вашей душе горит огонь, которым вы так и жаждете поделиться. Постарайтесь его не растерять и остаться такой же романтичной и открытой.

Вы привыкли не доверять людям

Такой тип объятий говорит о том, что вы человек уверенный, однако за этой уверенностью в себе стоит огромное недоверие к людям. В отношениях вы несколько зажаты и всегда начеку, не можете расслабиться. Однако если партнер все же заслужит ваше доверие, то вы будете ему верной до конца и сделаете все, чтобы он был счастлив.

Ваши вкусы весьма специфичны 😉

Вам трудно угодить, ведь порой вы и сама не знаете, чего хотите. Поэтому, когда вы находите того самого мужчину, то готовы сделать для него все, лишь бы завоевать его сердце. Вот только в отношениях вы довольно скоро начинаете скучать и искать чего-то (а, может, и кого-то) нового.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение