Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите сову и узнайте горькую правду о своем характере

 > -

Не зря совы ассоциируются с мудростью. Это на самом деле очень умные, таинственные и удивительные птицы, непохожие на других. Поэтому именно их мы попросим рассказать о не самых приятных качествах вашего характера.

Итак, выберите одну из этих сов.

Вы любите совать свой нос в чужие дела

Вы открытый и любопытный человек, который любит узнавать все новое. Но именно эта особенность иногда играет с вами злую шутку. Окружающим не нравится, что вы стараетесь быть в курсе всех событий их жизни, к месту или не к месту навязываете свое мнение и даете советы. Избавьтесь от этой привычки, и все у вас будет хорошо.

Вы много чего боитесь

Причем чувство беспокойства у вас возникает на пустом месте. Даже если нет предпосылок для тревоги, вы все равно найдете их и накрутите себя так, что побоитесь из дома выйти. 

Наш совет: учитесь бороться со своими страхами. Ведь жизнь порой требует от нас совершения безбашенных поступков. Волков бояться - в лес не ходить.

Вы чересчур наивны

Вы человек, который хочет постоянно развиваться, добивается поставленных целей, покоряет новые горизонты и старается достичь успехов. Все было бы у вас хорошо, если бы не ваша излишняя наивность. Порой вы напоминаете ребенка, который все вокруг видит только в позитивном свете. И многие этим пользуются. Пора взрослеть.

Вы не умеете за себя постоять и защитить свое мнение

В душе вы до сих пор маленький ребенок, который боится большого и странного мира. В окружении людей вы теряетесь, и вам очень сложно находиться среди тех, кто негативно настроен по отношению к вам. Все ваши попытки постоять за себя кажутся нелепыми и смешными. Но не стоит сильно волноваться. Поверьте в себя (это не так сложно) и увидите, что все переменится. Мы в этом уверены.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение