Тест: Выберите слово, которое увидели первым, и узнайте, чего вам не хватает в жизни

 > -

Вроде бы все хорошо, но жизнь все равно складывается не так, как вы хотели? Так чего же вам не хватает? 

Предлагаем пройти этот тест и найти ответ в своем подсознании.

Посмотрите на картинку беглым взглядом. Какое слово вы увидели первым?

ЧЕЛОВЕК
КНИГА
МЕЧТА
ОГОНЬ
БАБОЧКА
ПЕСНЯ

Человек

Вам в жизни не достает общения. Если вам не с кем поговорить, то обзаведитесь новыми знакомыми. В век интернета сделать это не так уж и сложно. Вам просто необходимо выговориться! Только после этого вы почувствуете себя хорошо и спокойно.

Книга

Первое слово, которое вы увидели, — книга. Это значит, что вам не хватает новых ощущений. Вас заели рутина и быт. Каждый день похож на предыдущий. 

Начните делать ремонт, купите себе новую одежду, смените имидж, отправьтесь в поездку — в общем, сделайте то, что привнесет в вашу жизнь что-то новое.

Мечта

Настало время, чтобы воплотить в жизнь какую-нибудь давнюю цель. Хватит мечтать впустую! Пусть эта цель или мечта даже будут маленькими и незначительными, это поможет вам почувствовать себя совсем другим человеком. Вы ощутите душевный подъем, и у вас появятся силы, чтобы идти дальше.

Огонь

Вы сейчас испытываете целый клубок эмоций. Пора их выплеснуть, иначе они поглотят вас и приведут к депрессии. Если чувствуете, что совсем на пределе, то лучше сходите к психологу. Вам необходим отдых. Постарайтесь поменьше принимать все так близко к сердцу.

Бабочка

Вам сейчас нелегко. Столько всего навалилось, что вам хочется поскорее со всем разобраться, а дела все не кончаются. Наш вам совет — бросьте все и отдохните! Хотя бы один день. Сходите на массаж, в бассейн. Сделайте то, что вас расслабляет. Уделите время себе! Вот увидите, ваше настроение и самочувствие значительно улучшатся.

Песня

Ваша душа поет, но вы ее затыкаете! Вам нужно начать заниматься пением, сходить в караоке-бар или научиться играть на музыкальном инструменте. Посмотрите, может, в ваш город скоро приезжает одна из ваших любимых групп. Сходите в концерт. Ну или хотя бы начните петь в душе по утрам!

Тест

Чего вам не хватает? Конечно же приключений! Вам необходимо попробовать что-то совершенно новое. Отправьтесь в поход с палатками, займитесь греблей, взберитесь на гору. Сделайте то, чего еще никогда не делали!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение