Тест: Выберите символ и узнайте, какое духовное послание вам уготовано

 > -

В суете дней мы порой можем не заметить что-то очень важное. Однако наш тест призван это исправить. Все что нужно сделать — выбрать символ, а мы раскроем вам особое духовное послание, то, что пытается донести до вас ваше подсознание, а, может, даже и сама Вселенная.

Итак, выберите символ, прислушавшись к своим ощущениям:

onedio.ru

1. Если вы выбрали первый символ:

Для вас это знак от Вселенной, что вы уже достаточно потрудились, а теперь можете отдохнуть и насладиться плодами своих усилий. Всем воздается по их заслугам, и вам скоро должно очень повезти. Может, вам подарят что-то, что вы давно хотели, а, может, вам откроется какое-то очень важное знание.

2. Если вы выбрали второй символ:

Пришло время общения и воссоединения: с близкими, природой и даже с самим собой. Как одиноко бы вы себя не чувствовали, знайте, что все во Вселенной взаимосвязано, а значит вы часть чего-то большего. И вы это наверняка ощущаете и даже иногда видите. Что ж, позвольте себе снять маску, воссоединиться с социумом и быть таким, какой вы есть. Начните с себя: прислушайтесь к своим мыслям, уделяйте больше внимания прогулкам на природе, устанавливая с ней духовную связь, а затем переходите к непосредственному общению с людьми. Так вам будет легче справиться с врожденной неловкостью и застенчивостью.

3. Если вы выбрали третий символ:

Вы очень много работаете. Пришла пора отдохнуть, поставить жизнь на паузу и выделить время, чтобы полюбоваться рассветом или закатом, порадовать своего внутреннего ребенка. Сделайте что-то совершенно спонтанное. К примеру, устройте себе незапланированную поездку в соседний город. Не испытывайте вину за потраченное время. Ведь жизнь дана нам, чтобы наслаждаться ею, не забывайте об этом!

4. Если вы выбрали четвертый символ:

Вы слишком сосредоточены на внешней стороне жизни. В глубине сердца лежат ответы на все ваши вопросы, но как вы сможете их услышать, если не успокоите ум и не загляните внутрь себя? В вашей голове полно беспокойных мыслей и, кажется, вы совсем запутались. Попробуйте помедитировать или хотя бы посмотреть на огонь, прогуляться вдали от суеты города. Рефлексия — вот что вам сейчас необходимо.

5. Если вы выбрали пятый символ:

Знаете, говорят, что не стоит загонять себя в рамки и ограничивать какими-то правилами, но это именно то, что нужно вам в данный момент. Вы слишком разбрасываетесь своими силами, кидаясь от одного к другому. Поставив себя в рамки, вы наконец поймете, на что вам следует тратить энергию, а на что нет. Возьмите на себя хоть капельку ответственности и перестаньте уделять внимание бесполезными занятиям и людям. Пришла пора становится серьезнее.

6. Если вы выбрали шестой символ:

Настало время отпустить все заботы. Перестаньте бороться и позвольте всему свершится так, как оно задумано свыше. Вам нужно чуть отступить назад и посмотреть на свою жизнь как бы со стороны. Только таким образом вы справитесь с задачами и проблемами, которые на вас навалились. Избегайте резких решений. Спокойствие и уравновешенность должны сейчас стать вашими лучшими друзьями.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение