Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите символ, чтобы узнать, кто ваш духовный наставник

 > -

Вам когда-нибудь было интересно, кто вас ведет по жизни? Выберите символ на этой картинке и узнаете это! Прислушивайтесь к своему духовному наставнику по жизни, и вы не будете разочарованы. Выбирайте тот символ, на который глаз упадет первым, чтобы ответ был наиболее достоверен.

Итак, какой же символ вы выберете?

Ваш духовный наставник - мощное животное!

Ваше тотемное животное может помогать вам в физических, материальных делах. Помните, что когда вам нужна помощь, ваш духовный наставник находится рядом с вами.

Ваш наставник - дух драмы!

Несмотря на его имя, этот дух, пожалуй, самый спокойный из всех. Он наставляет тех, кто склонен слишком бурно на все реагировать.

Ваш наставник - живой дух Земли!

Это необычный дух. Он обычно предстает в форме животного, и у него всегда есть решение всех проблем. Этот дух наставляет одаренных людей и иногда других животных. Если вы благословлены таким ангелом-хранителем, вам будет очень везти в жизни.

Ваш духовный наставник - архангел!

Архангелы защищают от физической опасности и оказывают помощь в исцелении. Также они помогают вам не сбиться с правильного пути. Возможно, вы нуждаетесь в исцелении и защите прямо сейчас. Призовите на помощь своего наставника.

Ваш духовный наставник - учитель!

Наставники-учителя обычно появляются в переходные моменты жизни, а также во время важных событий. Возможно, вы получаете от него послания через сны, через то, что читаете, при молитве и медитации. Он остается с вами, пока вы в нем нуждаетесь, а затем исчезает. Возможно, сейчас в вашей жизни происходят важные изменения, так что держите ухо востро, потому что прямо сейчас ваш духовный наставник помогает вам пережить их.

Ваш наставник - дух родственника!

Это, пожалуй, самый мистический из духов, потому что он никогда не раскрывает своего имени. Если он является вашим наставником, вы никогда не будете чувствовать себя одиноким. Если вы человек эмоциональный, то вам повезло с наставником. Он будет приглядывать за вами всю жизнь.

Источник: ohippo.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение