Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите рожицу, которая лучше всего отражает ваш темперамент, и узнайте всю суть своего характера

 > -

Очередной тест на самопознание раскроет основные честры вашего характера :) Не забываем писать в комментариях, насколько точными оказались результаты!

Итак, какая рожица лучше всего отражает ваш темперамент?

Рожица №1
Рожица №2
Рожица №3
Рожица №4
Рожица №5
Рожица №6
Рожица №7
Рожица №8

У вас довольно сильный характер:

Вы любите шутить, и часто ваш юмор приобретает нотки сарказма. Вам нравится проявлять свои лучшие качества в обществе и получать за это похвалу окружающих. Вы привыкли добиваться поставленных целей. Вас считают оптимистом, которому все нипочем. Однако, зачастую это лишь маска, которую вы привыкли носить, чтобы другие не считали вас слабым. Поэтому вы иногда хотите, чтобы вас пожалели :)

У вас довольно непростой характер:

Вы любите приключения, хоть и не всегда готовы тратить на них силы и деньги :) Вы, можно сказать, довольно пассивны в этом отношении и хотели бы, чтобы ваши близкие и друзья взяли на себя обязанность по развлечению вас и организации вашего времяпрепровождения. Вы человек непростой, поэтому зачастую окружающим нелегко с вами. Особенно сложно мириться с вашими капризами. Сами вы, конечно, этого не признаете и считаете себя просто идеальным во всех отношениях.

У вас характер типичного карьериста:

Вы очень даже скрытный человек, причем во всем: от личной жизни до собственных мыслей и суждений. Карьера для вас имеет первостепенное значение, здесь вы сполна раскрываете свои таланты стратега и логическое мышление. Именно здесь вы способны добиться невероятных высот. Одним из ваших минусов является нежелание решать проблемы: вы часто бежите от них, особенно в обычной жизни. Поэтому некоторые люди склонны считать вас нерешительным. Но вы-то точно знаете, что справляться с трудностями необязательно, можно просто избежать их.

Вы творческая натура!

Перед нами творческий человек, гениальности которого можно лишь позавидовать. Вы энергичны, а ваша креативность удивляет многих, ведь именно она делает жизнь окружающих ярче. Вы не зацикливаетесь на собственных неудачах или несбывшихся планах. Вам проще сгенерировать новую идею и приступить к ее воплощению, чем переживать о прошлом. Такому типу людей, как вы, удача улыбается по жизни.

У вас довольно сильный характер:

По натуре вы боец, и из любой ситуации стараетесь выйти победителем. Вы далеко не глупы и можете признать свою неправоту, если она действительно имеет место быть. Это единственная причина, по которой вы согласны не идти в бой. Справедливость всегда была главенствующим критерием при оценке возникших конфликтов. Вас можно назвать упрямым, и именно это качество заставляло вас доводить начатое до конца. С вами приятно иметь дело, и в обществе вы пользуетесь авторитетом.

Вы очень надежный человек!

Вы человек власти. Руководящие должности всегда были вам по плечу. Однако вы далеко не бессердечный человек и готовы прийти нуждающимся на помощь. Особенно это касается тех, кто находится в вашем подчинении. Для близких вы всегда являетесь опорой и защитой, в непоколебимости которой просто невозможно усомниться. Сплетни, ложь, предательство - то, чего вы не выносите и с чем всегда боролись.

Вы обаятельный хитрец!

Вы наделены природным обаянием, поэтому привыкли купаться в любви и понимании окружающих. Чтобы достичь своих целей, вы легко можете приврать, при этом совесть мучить вас не будет ни капельки. Это ваша стратегия, и она помогла вам добиться многого в жизни. Вы редко идете на агрессию, хитрость - ваше основное оружие.

Вы оптимист, который не любит рисковать!

Вы умеете ограждать себя от негатива и ненужных отрицательных эмоций. В кругу близких людей вы пользуетесь авторитетом, ведь способны проанализировать любую проблему и найти ее решение. Друзья всегда советуются с вами в первую очередь. В работе вы стараетесь избегать рисков, поэтому гарантированная зарплата всегда была для вас главным критерием при выборе места трудоустройства.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение