Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите птицу и узнайте свое послание дня

 > -

Некоторые народы верили, что птицы - свободные души. Все потому, что они умеют летать и находятся ближе к небу, чем человек может себе позволить. Если и вы верите в связь человеческой души с птицами, то наверняка выбранная вами птица станет отражением вашей натуры и характера.

Итак, выберите птицу по душе:

№1 Сова
№2 Попугай
№3 Зарянка
№4 Канарейка
№5 Соловей
№6 Голубь

Сова

В жизни вы часто играете роль наставника. Вам свойственны мудрость и покровительство. Вы всегда готовы прийти на помощь и дать дельный совет. Вы даже можете взять ответственность за действия других людей, поскольку знаете больше, чем они. Выйти из сложной ситуации для вас не составляет труда. Ваш ясный взор помогает вам смотреть на сложности со стороны и находить верные решения.

Попугай

Вы легки на подъем и любите все необычное. Экстрим - ваше второе имя. Вы не ограничиваете себя предрассудками и готовы на любую авантюру. В компании вы незаменимый весельчак, который расшевелит любого зануду. В вас очень много энергии, но часто вы тратите ее на пустые вещи. Пора бы начать более серьезно относиться к своей жизни.

Зарянка

Вы отличный друг, способный выслушать и поддержать в любой ситуации. Вы очень лояльны к ошибкам других и от души переживаете, когда в жизни ваших друзей что-то не клеится. Вы мудры, поэтому к вам всегда идут за советом. Вашей интуиции можно только позавидовать, и зачастую именно она выручает вас в сложный момент.

Канарейка

Ваша романтичная натура не дает вам покоя. Вы всегда в поиске свободы и ярких впечатлений. Вы очень общительны, поэтому вам как воздух необходим социум. Путешествия являются вашей второй статью. Без них вы не представляете себе жизни. Когда вы находите человека, способного разделить все ваши мысли и желания, вы привязываетесь к нему и становитесь даже зависимы от него.

Соловей

Вы человек-неопределенность. У вас часто меняется настроение. Этим вы удивляете не только окружающих, но и себя. Людям, выбирающим соловья, свойственны такие перепады. Вы можете чувствовать безразмерное счастье в душе, которое внезапно сменяется грустью сродни горю. А по прошествии некоторого времени вы снова веселитесь и поете, как эта беззаботная птица.

Голубь

Многие считают голубя символом романтики и верности новобрачных. На самом деле, эту птицу выбирают лидеры. Такие люди готовы защищать слабых,помогать близким и даже вести за собой других. Справедливость - их второе имя. Они готовы на все, чтобы отстоять свою честь и честь любимых людей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение