Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите попутчика и узнайте, взяли бы вас на работу

 > -

Работодатели при выборе кандидатов на эту или иную должность применяют различные приемы, которые способны подсказать, стоит ли нанимать человека на вакантную должность. Этот тест один из тех испытаний с подвохом, который способен раскрыть всю вашу подноготную.

Итак, представьте, что вы едете за рулем двухместного автомобиля. Идет сильный дождь. И вдруг вы замечаете, что на автобусной остановке стоят трое людей: бабушка, которая трясется от холода, друг, который когда-то вам очень помог, и прекрасный(-ая) незнакомец(-ка), по которому(-й) видно, что он(а) не прочь познакомиться. Кого из них подвезете?

Старушку
Друга
Девушку(парня)

Вы добрый человек

Вас учили, что старших нужно уважать и не проходить мимо чужой беды. Вы готовы в любой момент, не задумываясь, прийти на помощь даже к тем, кого не знаете. И пусть это даже будет вам не на пользу, вы предпочитаете не идти против своей совести и всегда поступать так, как велит вам ваше сердце. 

Что же касается работодателей, то они, увидев ваш ответ, сделают вывод, что на вас всегда можно положиться.

Вы цените дружбу

Вы никогда не предадите близких людей и ставите их интересы выше своих. Но порой вы, боясь обидеть друзей, не всегда принимаете справедливые решения. 

Что же касается работодателей, то они могут решить, что для вас рабочие интересы не так важны, как сохранение хороших отношений внутри коллектива. Это, конечно, тоже хорошо, но вам нужно научиться принимать справедливые решения.

На данный момент налаживание личной жизни стоит для вас на первом месте

Поэтому вы не можете оставить в беде прекрасного(-ую) незнакомца(-ку). Это можно расценивать, как эгоизм, но вы так хотите, чтобы вас любили. 

Что же касается работодателей, они могут сделать вывод, что для вас сейчас на первом месте личная жизнь, а не карьера.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение