Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите перо и узнайте миссию своей жизни

 > -

Пришли ли вы в этот мир, чтобы сделать его лучше? А может, чтобы принести новое изобретение? Или лекарство от неизлечимой болезни? Давайте узнаем.

Посмотрите внимательно на эту картинку и выберите то перо, что привлекло ваше внимание в первую очередь:

Розовое перо
Фиолетовое перо
Бело-зеленое перо
Разноцветное перо

Розовое перо:

Если вы выбрали розовое перо - это говорит о том, что вы пришли в этот мир, чтобы сделать его красивее посредством творчества. Ваша фантазия позволяет вам это. Вы способны воплотить в жизнь любую идею, даже самую необычную.

Фиолетовое перо:

Если вы выбрали фиолетовое перо - это говорит о том, что вы пришли в этот мир, чтобы исцелять. Вы способны понять проблему человека на подсознательном уровне и дать дельный совет. Вы в состоянии показать человеку правильную дорогу, даже когда ему кажется, что выхода уже не найти.

Бело-зеленое перо:

Если вы выбрали бело-зеленое перо - это говорит о том, что вы пришли в этот мир, чтобы слушать и слышать. Ваша миссия в заботе о себе и окружающих. Вы всегда выступаете в защиту природы и животного мира. Если кто-то нуждается в поддержке, вы тот человек, который первым ее окажет. Ваши слова способны исцелять, а руки проявлять заботу.

Разноцветное перо:

Если вы выбрали разноцветное перо - это говорит о том, что вы пришли в этот мир, чтобы наполнять его позитивной энергией. Вы настоящая душа компании и способны принести радость в любую обстановку. Люди это чувствуют и окружают вас и днем, и ночью. Вы - удивительная личность, способная лечить от любой хандры.

Источник: esotericblog.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение