Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите пару и узнайте, какой мужчина вам нужен

 > -

Доверьтесь своей интуиции и узнайте, каким должен быть мужчина вашей мечты.

Итак, выбор за вами:

1
2
3
4
5
6
7
8

Пара № 1

Главная черта в мужчине для вас - это непредсказуемость. Вы терпеть не можете однообразие. Умный, веселый мужчина с развитой фантазией - вот кто вам нужен.

Пара № 2

Главная черта в мужчине для вас - это честность и открытость. Вы много раз обжигались в жизни и давно устали от пустой болтовни. Теперь вы смотрите и на то, настолько данный мужчина готов перед вами открыться.

Пара № 3

Главная черта в мужчине для вас - это то, насколько он себя ценит. Вы терпеть не можете людей, самооценка которых ниже плинтуса. Для вас крайне важен статус мужчины и чувство его внутреннего достоинства.

Пара № 4

Главная черта в мужчине для вас - это способность ему доверять. В своей жизни вы так часто обжигались, что просто не можете допустить еще одного обмана. Вы ищете настоящую, искреннюю любовь, в которой не надо будет отслеживать каждый шаг любимого.

Пара № 5

Главная черта в мужчине для вас - это спокойный и уравновешенный характер. Вы хотите ощущать мир и покой, когда приходите с работы. Вы жаждите обычного семейного счастья. Чувство меры - вот что вы ищете в каждом потенциальном избраннике.

Пара № 6

Главная черта в мужчине для вас - это, чтобы мужчина мог постоянно вас удивлять. Вы из тех людей, которые очень ценят подарки и сюрпризы. Подарок необязательно должен быть дорогим, но он точно должен быть от души.

Пара № 7

Главная черта в мужчине для вас - это то, чтобы он был настоящим романтиком. Вам нужен такой мужчина, который способен на невероятные, порой даже опасные, поступки. Для вас очень важно, чтобы ваш избранник постоянно доказывал вам свою любовь.

Пара № 8

Главная черта в мужчине для вас - это то, чтобы мужчина мыслил не так, как остальные. Вы не любите, чтобы ваш избранник выглядел и действовал, как остальные. Невероятная фантазия - вот, что способно свести вас с ума.

Источник: slovofraza.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение