Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите одну из фей и узнайте, какую энергию вы излучаете

 > -

Знаете ли вы, что каждый человек излучает разную энергию, связанную с особенностями собственной природы. Давайте же узнаем, какую энергию дарите миру вы.

Выберите ту фею, которая привлекла ваше внимание больше других:

1
2
3
4

Фея номер 1:

Если вы выбрали фею красного цвета, это говорит о том, что вы излучаете энергию любви и радости. Люди любят пребывать в вашем обществе, т. к. вы заряжаете их позитивом. Однако будте осторожны и не растрачивайте всю свою энергию на всех подряд. Остерегайтесь энергетических вампиров.

Фея номер 2:

Если вы выбрали фею зеленого цвета, это говорит о том, что вы излучаете энергию спокойствия и умиротворения. Вы не переживаете по поводу мелких проблем и решаете их в спокойной обстановке. Порой вы даже позволяете событиям просто плыть по течению, с интересом наблюдая, куда же это вас приведет.

Фея номер 3:

Если вы выбрали фею фиолетового цвета, это говорит о том, что вы излучаете энергию знаний. Вы всегда стремились к знаниям и усердно занимались саморазвитием. Сейчас же пришло время все накопленные знания применить. Не бойтесь сменить обстановку и идите на риск.

Фея номер 4:

Если вы выбрали фею синего цвета, это говорит о том, что вы излучаете энергию понимания и сочувствия. Вы всегда отличались способностью выслушать и поддержать человека в трудную минуту. Люди это чувствуют и любят находиться рядом с вами. Но будьте осторожны и остерегайтесь энергетических вампиров.

Источник: iqformat.me

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение