Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите одну из 4 карт таро и получите совет, который вам сейчас необходим

 > -

Мы разложили перед вами 4  карты таро картинками вниз. 

Откройте одну из них, и она подскажет, что вам делать дальше :)

Итак, откройте карту!

Башня

Данная карта предвещает резкие и неожиданные изменения в вашей жизни. Возможны конфликты с близкими, проблемы на работе или разрыв с любимым человеком. Совет: вам стоит пересмотреть свои ценности, внести изменения в свой стиль жизни, избавиться от вредных привычек и наладить отношения с близкими.

Семерка жезлов

Данная карта говорит о том, что вы обладаете мощной силой характера. И сейчас именно тот момент, когда стоит пустить в ход всю свою энергию, упрямство и ум. Грядут большие перемены, и вы должны не упустить свой шанс и встать на защиту собственных прав.

Рыцарь мечей

Эта карта как бы предупреждает о том, что вас ждет отчаянная борьба. Возможно, вам предстоит отстаивать свою точку зрения в каком-то очень важном для вас вопросе. Совет: заранее продумайте тактику и постарайтесь вести беседу без эмоций, не позволяйте оппоненту взять контроль над вашими эмоциями и втянуть вас в  конфликт.

Королева кубков

Данная карта советует познать глубину своей личности. Вам следует разобраться в своих чувствах и научиться контролировать свои эмоции. Не закрывайтесь в себе, откройте свое сердце, но не впускайте каждого.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение