Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите одно из магических существ и узнайте необходимое для вас послание

 > -

Ждете полезного совета? Тогда вы зашли по адресу. Скорее выбирайте одно из магических существ.

Выбор за вами:

Фея
Ангел
Единорог

Фея №1

Еще совсем недавно вы пережили нелегкие времена. Но теперь все позади, и вы должны настроиться только на хорошее. Все переживания оставьте в прошлом и смело начинайте жизнь с чистого листа. Вы заслужили почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком!

Ангел №2

Еще совсем недавно ваша самооценка была ниже плинтуса. Но Вселенная пытается ставить вас в такие ситуации, пройдя через которые, вы станете, наконец, себя уважать. Научитесь любить себя и смело отстаивайте свою точку зрения. Верьте в себя, и у вас все получится.

Единорог № 3

Единорог - это символ гармонии и творчества. Вы всегда чувствовали в себе талант художника, но боялись его развивать. Сейчас самое время дать себе возможность для нового хобби. Запишитесь на курсы любого творчества, и оно будет приносить вам неописуемое удовольствие.

Источник: zagovoryma.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение