Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите ненастоящую семью и узнайте много нового о своих взаимоотношениях с близкими людьми

 > -

Ну что, готовы многое узнать о себе и близких? Тогда поскорее проходите этот короткий, но правдивый тест.

Итак, выберите семью, которая, на ваш взгляд, не производит впечатление настоящей.

Вы никогда никого не оставите в беде

К тому же вы оптимист по жизни и считаете, что этот мир не так плох, как кажется. При этом вы, помогая абсолютно всем, не ждете чего-либо взамен. Поэтому некоторые из ваших близких бессовестно пользуются вашей добротой. Есть среди них и те, которые считают ваше желание помочь попыткой взять контроль над их жизнью.

Вы человек-романтик, для которого семья и близкие люди стоят на первом месте

Поэтому для вас очень важно, чтобы в вашем окружении царили любовь, теплые отношения и доверие. Вы без остатка отдаете себя близким, порой забывая о собственном комфорте. К сожалению, не все ценят этого. Ведь вы смотрите на мир сквозь розовые очки, идеализируя людей. А на самом деле вы совсем не разбираетесь в них. Поэтому не стоит доверять все свои секреты и тайны близким - они могут вставить вам палки в колеса.

Внутренний мир людей имеет для вас большое значение

Перед тем, как принять то или иное решение, вы тщательно взвесите все "за" и "против". А в вашей семье четко распределены обязанности между всеми ее членами. Вы прагматичны и реалист по натуре, поэтому не витаете в облаках, считая, что над отношениями нужно работать, не поддаваясь эмоциям.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение