Тест: Выберите любимый жанр фильмов, а мы расскажем кое-что о вашем характере

 > -

Кино — это искусство, а жанр, который вы чаще всего предпочитаете, может многое рассказать о вашем характере, темпераменте и психологическом состоянии.

Итак, ваш любимый жанр фильмов это...

Мистика
Триллеры/ужасы
Фантастика
Драма
Комедия
Детектив
Романтическая мелодрама
Приключение/боевик

Любимый жанр: мистика

Вы мечтательны, немного пессимистичны и доверчивы. Вы любите размышлять о потустороннем мире. Зачастую зрители, любящие мистические фильмы, невротичны и обладают некоторыми симптомами обсессивно-компульсивного расстройства.

Любимый жанр: триллеры/ужасы

Любители этого жанра чаще всего спокойные и мягкие, просто в жизни им не хватает адреналина. Но есть и довольно невротичные люди, которые убегают от проблем во время просмотра фильма ужасов, проводя параллели между собой и главным героем.

Любимый жанр: фантастика

Вы "человек-фантаст". Вы любите поразмышлять о том, каким будет мир в будущем, насколько сильно все изменится, какой след вы оставите. Люди, которые любят фантастику, более креативны и предприимчивы, но менее экстравертированы. Вы сдержанны и обожаете "витать в облаках".

Любимый жанр: драма

Драму любят чуткие и открытые люди. Они сентиментальны и амбициозны, не любят подчиняться, энергичны, выносливы и работоспособны.

Любимый жанр: комедия

Вы "человек-весельчак". Вы щедры, скорее всего, искренни и гармоничны. Вы не любите страдать из-за пустяков, ваш выбор - активная жизненная позиция. Именно о таких как вы говорят "душа компании". Кроме того, вы весьма оригинальны и непредсказуемы.

Любимый жанр: детектив

Детективы любят киноманы с очень высоким уровнем самоуважения, и эта самооценка абсолютно оправдана. Вы обладаете хорошим воображением, скептическим и пытливым умом, всегда доводите начатое до конца и обожаете узнавать новое.

Любимый жанр: романтическая мелодрама

Драмы любят эмоциональные романтики, любящие принимать все слишком близко к сердцу. Они общительны, обязательны, немного пессимистичны. Кроме того, фильмы с happy end любят невротики, которые стараются избавиться от напряжения и тревоги из реальной жизни.

Любимый жанр: приключения/боевик

Импульсивность и хорошая интуиция - главные качества любителей этих жанров. Вы напористы, терпеть не можете, когда на вас оказывают давление, любите действовать по плану и рассуждать о смысле жизни.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение