Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите любимое блюдо и узнайте, к какому психическому расстройству вы предрасположены

 > -

Выберите любимое блюдо и узнайте, к какому психическому расстройству вы предрасположены!

Примечание: Тест, не являющийся диагнозом, разработан с целью развлечения читателей!

1. Давайте узнаем ваш пол:

2. И возраст:

3. Ну а теперь еда! Что вы выберите на завтрак?

4. А что предпочтете в качестве перекуса?

5. Теперь обсудим супы. Какой вам больше нравится?

Чечевичный
Томатный
Куриный
Борщ

6. Ну и, конечно, основное блюдо:

Шашлык
Пельмени
Тушеные овощи с мясом
Котлеты
Курица
Пирог

7. Любите салат? Тогда выбирайте!

8. Ну а что предпочтете на гарнир?

9. А как насчет сладкого?

Депрессия!

Вы склонны к депрессиям! В последнее время в вашей жизни не все гладко, и чем больше вы пытаетесь выглядеть счастливым снаружи, тем больше вы чувствуете себя несчастным внутри. Вы ничего не хотите делать и чувствуете себя очень уставшим и истощенным. Даже не пытайтесь думать, почему. Потому что все те чувства и мысли, которые вы сейчас переживаете, говорят о том, что вы склонны к депрессии. Но это не будет длиться вечно. Все наладится, просто любите себя чуточку больше!

Социальное тревожное расстройство (социальная фобия)!

Вы склонны к социальному тревожному расстройству! Вы обычно избегаете пребывания в людных местах, хотите быть наедине с собой и не любите встречаться с новыми людьми. Также вы избегаете эмоциональных отношений с людьми. Все это может быть связано с событиями, которые вам пришлось пережить раньше. Вы не решаетесь озвучивать свои собственные идеи в обществе других людей, поскольку считаете, что к ним не прислушаются и не оценят. Это, естественно, влияет на вашу позицию в социальной среде. Но вы должны выразить и показать себя, чтобы раз и навсегда преодолеть это. И мы уверены, вы точно справитесь!!!

Нарциссическое расстройство личности!

Вы склонны к нарциссизму! Собственно, каждый человек - немного нарциссист. Но вам это свойственно больше, и вы часто видите других людей менее значимыми, чем вы сами. Даже если в общении с кем-то вы так не подумали, вы понимаете, что эта мысль посещает вас позже. Есть те, кто говорит, что вы слишком влюблены в себя. На самом деле вы так не считаете, но если пойдете немного дальше в том же духе, вы можете стать абсолютным нарциссистом. Поэтому вам стоит немного задуматься)))

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение