Тест: Выберите луну, чтобы узнать главную черту своего характера

 > -

Этот психологический тест проведет вас в самые потайные закоулки души!

Выберите луну, которая притягивает вас

№1
№2
№3
№4
№5
№6

Целеустремленность

Ваша жизнь сосредоточена на целях и производительности. Присущая вам энергичность и оптимистичное отношение ко всему придают вам уверенность в себе. Такие люди предпочитают безопасность и стабильность и  очень усердно работают, чтобы создать обстановку, в которой чувствуют себя комфортно.

Вы часто являетесь самым суровым критиком для себя. Будьте добры к себе, если совершаете ошибку. Совершенство - недостижимая цель, потому что его просто не существует. Итак, поставьте перед собой цель стать лучшей из возможных, а не безошибочной воображаемой версией себя, которой вы никогда не достигнете.

Креативность

Вы живете в мире эстетики, экспериментов и эмоций. Вы состоите из противоречий. Ваша мудрая, мягкая и эмоциональная сторона делает вас очень сознательными. Однако у вас есть и другая сторона, которая стремиться исключительно к удовольствию и материалистическим благам. Поэтому, в зависимости от ситуации, вы можете быть как эгоистами, так и альтруистами.

Будьте внимательны: так называемые "радости" жизни могут помешать вам полностью реализовать свой потенциал. Наслаждаться жизнью можно не только проводя много часов за игрой или тусуясь ночи напролет. Все эти "излишки" могут легко истощить вашу энергию, производительность и креативность. Постарайтесь уменьшить их интенсивность и частоту, чтобы иметь запасы энергии для вещей, которые принесут вам пользу в долгосрочной перспективе, а не только мгновенное удовольствие.

Активность

Вы обладаете жизнерадостным и сильным характером, который помогает вам с легкостью преодолевать трудности на пути к цели. Не редко вы бываете хорошо вознаграждены за свое трудолюбие и терпение. Вы склонны тщательно выбирать свое окружение, но узнав хорошо человека, становитесь ему надежным и верным другом или партнером.

Ваш самый большой страх  - это измена, что делает вас излишне подозрительным. Недоверие может быть эмоционально и умственно утомительным, и вы часто даже не понимаете, насколько это постоянное состояние ума влияет на вашу жизнь, ваше здоровье и ваше счастье. Не ищите вину, пока она не доказана. Научитесь больше доверять людям, тогда вы увидите, что некоторые риски того стоили.

Умение сопереживать

Чувствительность к сложной ситуации в мире делает вас чрезвычайно дружелюбным, щедрым и любящим членом общества. Вы призваны отвечать на потребности других, которые, по вашему мнению, не удовлетворены. Незаинтересованность в собственной жизни - ваша самая знаменательная особенность.

Иногда вы забываете, что у вас есть свои собственные желания, чувства, таланты и жизнь в целом. Выделите время, чтобы вспомнить свои собственные потребности, изучить и извлечь выгоду из своих талантов и создать для себя благополучную среду.

Любознательность

Этот неизведанный до конца мир удивляет ваш пытливый ум. В вашей голове всегда много вопросов, что заставляет вас изучать много тем в различных сферах. Вас точно можно описать как человека разностороннего и культурно развитого, но, при этом, эмоционально равнодушного к окружающим. Вы можете быть дружелюбными и разговаривать со всеми, но одиночество вы предпочитаете больше. 

Вероятнее всего, вы страдаете от стресса и бессонницы, вызванные беспрерывной работой мозга. Ваш разум, ваше сердце, ваше тело и ваша душа должны быть в положительной гармонии друг с другом. Ваш ум способен решать много задач, но они могут быть решены намного быстрее и легче, если вы позволите интуиции протянуть руку вашей рассудительности. Старайтесь использовать голос своего сердца  в качестве компаса, а свой разум - в качестве ориентира, чтобы быть менее напряженным, более отдохнувшим и более счастливым.

Уравновешанность

Простые радости жизни доставляют вам величайшее удовольствие, что делает вас приятным и простым человеком. Вы расслаблены, потому что не ставите жизни высокие требования, чтобы стать счастливее. Простая прогулка по парку или общение с друзьями - то, в чем вы нуждаетесь каждый день. Спокойствие, мир и гармония - это то, чем вы себя окружаете, потому что ненавидите хаос мира. Однако вы слишком много времени тратите на размышления об упущенных возможностях.

У вас есть много навыков, которые вы не используете. Это, вероятно, расстраивает вас и беспокоит, и вы часами часами ищите решения на вопросы «что если». Постарайтесь сосредоточиться на настоящем моменте. Думайте о том, что вы можете сделать как капитан своей жизни здесь и сейчас, чтобы стать полезным и счастливым.

Источник: wakeupyourmind.net

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение