Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите лепесток цветика-семицветика и узнайте, какими будут для вас оставшиеся 11 месяцев в году

 > -

За чередой длинных новогодних праздников январь почти пролетел незаметно. Поэтому люди пока не успели перестроиться, определиться с планами и начать думать о своих дальнейших действиях. 

Что ж, мы готовы дать подсказку и рассказать вам о том, что вас ждет в оставшиеся 11 месяцев 2019 года, начиная с февраля.

Выберите лепесток и узнайте, что вас ждет.

2019-ый станет годом новых начинаний.

Не оглядывайтесь на прошлое и не пытайтесь завершить то, что начали еще в 2018-ом. Постарайтесь все переосмыслить и начать двигаться в другом направлении. Тем более, что в профессиональной области вас ждут перемены: смена работы или повышение по службе. 

В личной жизни потребуется ваша решительность: холостые переживут страстный роман, а семейным придется объяснять партнерам, что им тоже нужно иногда отдыхать друг от друга. 

Вашими главными врагами станут лень и нерешительность. А помогут осуществить задуманное смелость, оптимизм и увлеченность.

2019-ый станет годом двойственности и шаткого равновесия.

Действовать вам будет мешать то, что вы окажетесь в зависимости от ситуации и какого-либо человека. Внутренние и внешние противоречия станут тормозом в работе над судьбой в полной мере. 

В профессиональном плане лучше отказаться от новых начинаний, а лучше заняться продолжением той работы, что вы делали ранее, но не закончили. 2019 год - лучшее время для того, чтобы трудиться над долгосрочными проектами.

На личном фронте все зависит от вас. Перед семейными людьми встанет вопрос о том, стоит ли продолжать сложные отношения. Холостых ждет судьбоносная встреча.

Ваши главные враги - нетерпение и беспокойство.

2019-ый станет годом новых возможностей и ситуаций, к которым вам будет необходимо приспособиться.

Желания, о которых вы и даже думать не смели, наконец начнут сбываться. Перед вами откроются новые горизонты. Вы иначе взгляните на ситуации, людей и на самих себя.

В профессиональном плане у вас появится желание избавиться от рутины и начать новое, увлекательное дело. Не бойтесь самовыражаться. 2019 год станет в этом плане успешным.

В личной жизни вас тоже ждет много перемен. Холостым год обещает новые встречи и знакомства. Семейным тоже стоит настроиться на перемены. Вас ждут переоценка отношений или рождение ребенка.

Ваши враги - страх и бездействие.

2019-ый станет годом строительства прочного фундамента жизни.

То, на что вы тратили много сил, наконец станет приносить свои плоды. Но не стоит расслабляться - именно сейчас от вас требуется много работать и двигаться к осуществлению своей цели. 

В профессиональном плане вас ждут положительные перемены, но только при условии, что вы будете много работать и двигаться к намеченной цели. 

В личной жизни избегайте ненужного флирта и ничего не обещающих знакомств. Верность и глубокая привязанность - вот, что вам сейчас нужно.

Ваши враги - нетерпение и пессимизм.

2019-ый станет годом строительства новой жизни.

У вас появится желание расстаться с прошлым и начать все сначала. Вы обретете долгожданную свободу, а вместе с тем появится и прогресс. 

В профессиональном плане вы будете стремиться отказаться от привычных дел и попробовать себя в совершенно в другой области. И у вас все получится.

В личной жизни у вас появятся возможности по-новому проявить себя. Холостые люди могут ожидать новых знакомств и встреч, семейные - захотят больше свободы.

Ваши враги - боязнь перемен и желание уцепиться за то, что есть.

2019-ый станет годом потребности разобраться в своей жизни.

Вы устали от беспокойств и перемен, поэтому сейчас ваше главное желание - это тихая размеренная жизнь. Но чтобы ее получить, вам придется приложить немало усилий.

В профессиональном плане вам придется сделать сложный выбор. У вас появится возможность значительно укрепить свое финансовое положение, но для этого не следует бояться браться за новые проекты.

В личной жизни будут царить тишь да благодать. Семейные пары наконец обретут спокойствие, а холостые люди встретят людей, с которыми можно будет идти по жизни.

Ваши враги - эгоизм, высокомерие и стремление к свободе любыми способами.

2019-ый станет годом непредвиденных препятствий и неожиданных успехов.

Сторонники спокойной и размеренной жизни будут сильно удивлены этому.

В профессиональном плане вам наконец удастся определиться с тем, что вы действительно хотите. Постарайтесь не увязнуть в рутине, а больше учитесь и узнавайте то, с чем вам придется столкнуться.

В личной жизни на первом плане будут не отношения с возлюбленными, а гармония с самим собой. Холостяков ждут новые встречи, а семейные люди поймут, что для нужна переоценка отношений.

Ваши враги - спешка и неоправданный риск.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение