Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите карту таро и узнайте, получите ли вы то, о чем давно мечтаете

 > -

Суждено ли вашему желанию сбыться?

Выбор за вами:

1
2
3
4

Карта № 1

Очень важно, чтобы вы не проявляли излишнее нетерпение и эмоциональность. Ваша судьба уже ждет вас у порога. Совсем скоро вы увидите, как начнутся изменения к лучшему и ваше желание осуществится.

Карта № 2

Карта говорит о том, что ваша мечта исполнится, но не таким образом, как вы ожидали. Постарайтесь не противиться судьбе. Будьте готовы проявить гибкость и спокойствие.

Карта № 3

Увы, пока вы только мечтаете и ничего не делаете сами. Именно поэтому судьба не спешит к вам на зов. Пока вы сами не начнете что-то менять и прилагать усилия – ничего не произойдет само по себе. Как только вы поменяете свои мечты на действия – Вселенная повернется к вам навстречу.

Карта № 4

Будьте спокойны и уверены, что помощь уже близка, и все задуманное скоро осуществится. Постарайтесь оценить то, что достигните и действуйте дальше смело на пути к своей мечте. Успех уже близко.

Источник: iqformat.live

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение