Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите картинку и узнайте, какой человек вам нужен

 > -

Если отношения с противоположным полом никак не складываются, стоит подумать над тем, правильно ли вы выбираете потенциальных партнеров. Интересно, какие на этот счет идеи у вашего подсознания? Скорее выбирайте картинку и читайте, какой  же человек вам все-таки нужен!

Выбирайте ту картинку, что понравилась больше всего!

Картинка №1
Картинка №2
Картинка №3
Картинка №4
Картинка №5
Картинка №6
Картинка №7
Картинка №8

Легкий на подъем

О, ваш выбор говорит о многом! Прежде всего, вам нужен человек, который будет поддерживать вас в любом начинании. Скажем больше, он должен с охотой принимать участие в ваших сумасшествиях. Вы хотите многое узнать и попробовать, и ваш партнер должен помочь вам в этом. Сидеть и ждать у моря погоды - не для вас. Вы торопитесь жить, зная, что у вас всего одна жизнь.

Простота и никакого пафоса

Именно так! Никаких "понтов" и пафоса! Абсолютно простой человек, который совершенно не следит за модой и, возможно, даже не знает, что такое Инстаграм и прочие соцсети. С таким парнем (девушкой) вы будете радоваться обычным вещам, гулять по парку и вдыхать свежий воздух. И поверьте, вам этого будет достаточно :)

Творец и любитель искусства

Вы любите все, что связано с искусством? Значит именно такой человек вам подойдет. Ищите того, кто хорошо разбирается в живописи, литературе и архитектуре. Ну а если все это вам не интересно, то запала какого-нибудь дизайнера или креативщика вам тоже будет вполне достаточно. Вы ведь любите воображать? Отныне делать это вы будете вместе :)

Спокойный и рациональный

Если вы часто даете волю эмоциям, и вам бывает трудно с ними совладать, советуем выбирать человека-логику! Трезвый взгляд на сложившуюся проблему и практичные решения выхода из нее не оставят вам шанса, и вы влюбитесь по уши :) Вы дополните ваши отношения чувственностью, а он будет искать пути выхода из трудных ситуаций. Противоположности притягиваются, не так ли?

Романтик

Вы и сами подумывали об этом, не так ли? Вам нужен тот, кто способен разделить ваши эмоции и насладиться моментом. Свечи, цветы, восходы и закаты, признания в любви и долгие поцелуи под луной - он просто должен понимать всю важность таких минут и наслаждаться этим вместе с вами. Иначе у вас ничего не получится...

Амбициозный достигатор

Вы хотите видеть рядом с собой человека, который уверенно идет к своей цели. Вы даже готовы помочь ему в этом, бросив все свои дела. Но для этого ваш партнер должен быть очень амбициозен. Иначе вам станет просто неинтересно и скучно.

Вечный двигатель

Рядом с вами должен быть человек с неиссякаемым запасом энергии. Он должен обладать высокой мотивацией и подталкивать вас к тем или иным действиям. Такой партнер откроет совершенно другого человека в вас, и ваша жизнь заиграет новыми красками. Постарайтесь найти именно жизнерадостного человека, скучать с которым не придется.

Интроверт

Попробуйте начать отношения с интровертом. У этих самодостаточных людей очень богатый внутренний мир. Время, проведенное с таким партнером, превратится для вас в увлекательный роман, где главными и единственными героями станете вы с ним. Вы окунетесь в уютный мирок на двоих, где нет места другим людям.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение