Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите кармический символ и узнайте свое предназначение в жизни

 > -

Как известно, карма - накопленный опыт души в её прошлых воплощениях. Чаще всего он негативный, а это значит, что в прошлых жизнях было много грехов, за которые вы расплачиваетесь в настоящем. Каждый человек, пришедший в этот мир, имеет собственное предназначение. Выберите кармический символ и узнайте, для чего живете вы. Результаты теста помогут вам понять, движетесь ли вы в правильном направлении или вам что-то нужно изменить, чтобы очистить свою карму.

Итак, выберите понравившийся вам больше всего кармический символ:

Символ №1
Символ №2
Символ №3
Символ №4
Символ №5
Символ №6

Вы - хранитель рода

Ваше главное предназначение - создать и сохранить семью. Вы всегда чувствуете особую связь со своими близкими, вам понятна их энергетика. Вы способны с легкостью решать семейные конфликты, сохраняя при этом атмосферу любви и взаимоподдержки. В этом и заключается ваше истинное призвание. Ваш род имеет огромное значение для вас, вы готовы на многое ради его процветания.

Ваше предназначение - искупление прошлых грехов

Ваше главное предназначение - очищение собственной кармы. Вы пришли в этот мир для того, чтобы забыв про собственные эгоистичные желания, дарить другим людям добро. Помощь и милосердие являются основными принципами вашего существования. Любовь и прощение - ваши основные помощники. Вот в чем заключается ваше истинное призвание.

Ваше предназначение - саморазвитие через познание красоты

Ваше главное предназначение - саморазвитие. Вы пришли в этот мир для того, чтобы понять его красоту. Вы никогда не скучаете в одиночестве, ведь это дает вам возможность анализировать свой внутренний мир и мироздание в целом. Уединившись, вы способны постичь многие невероятные вещи. В этом-то и заключается ваше истинное призвание.

Вашу карму нельзя назвать легкой

Ваша карма довольно сложна. Она представляет собой смесь взлетов и падений. И ваше главное предназначение - извлечь урок из собственных неудач. Да, ваш жизненный путь из черных и белых полос, которые стабильно меняются местами, является очень сложным. Однако вам нужно понять, что в каждой плохой ситуации можно чему-то научиться.

Ваше предназначение - преумножение семейных ценностей

Ваше главное предназначение - семья. Вы пришли в этот мир для того, чтобы сохранить ее и преумножить семейные ценности. Так вы укрепите любовь к окружающему миру. Волонтёрство, докторство и благотворительность - вот сферы, в которых вы непременно преуспеете. Другими словами, ваше истинное призвание заключается в том, чтобы дарить тепло людям, вас окружающим.

Ваше предназначение - забота!

Именно с этим связана ваша карма. Вы любите быть полезным, всегда готовы помочь. Окружающие знают вас как отзывчивого человека. Семейные ценности для вас очень важны. Однако на этом ваше предназначение не заканчивается. Вы готовы и стараетесь заботиться о природе и нашем мире в целом. Вы наверняка найдете себя в профессиях, связанных с экологией, волонтёрством и медициной.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение