Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите капкейк и узнайте, каким видит вас партнер в отношениях

 > -

Отношения - штука сложная, и мы не всегда являемся тем, кем хотим быть. Зачастую мы действуем в угоду своим желаниям, и это отражается на них не самым лучшим образом. Сегодня вам предстоит выбрать одну из этих вкусняшек. А ваше предпочтение расскажет, каким на самом деле партнером вы являетесь и что об этом думает ваш возлюбленный(-ая).

Итак, выберите понравившийся вам капкейк!

Капкейк №1
Капкейк №2
Капкейк №3
Капкейк №4
Капкейк №5

Любовь - дело принципа?

В любви вы довольно принципиальны и редко идете на уступки. Это делает вас очень непростым собеседником для вашего партнера, особенно когда вы ссоритесь, а он пытается идти на компромисс. Ваша излишняя самоуверенность поначалу подкупает вашу вторую половинку, а затем заставляет ее разочаровываться в вас раз за разом. В новых отношениях вы очень эмоциональны и с энтузиазмом бросаетесь в омут любви, но быстро остываете, что заставляет человека рядом с вами сомневаться в искренности ваших чувств.

Страсть и эмоции - ваше второе "Я"!

Любовь для вас - это ураган, а быть в отношениях - значит сидеть на пороховой бочке. Унылые вечера перед телевизором не для вас. Вашему партнеру никогда не скучно рядом с вами, ведь за пять минут вы способны выдать ему полный спектр эмоций. Находясь с вами в отношениях, он абсолютно уверен, что вы любите его, поскольку вы не из тех, кто скрывает свои чувства. Вы рождены для любви, и человек рядом с вами прекрасно это понимает.

Вы гордитесь своими отношениями!

Если вы в отношениях, вы непременно гордись ими и человеком, который рядом с вами. Все это, конечно, льстит партнеру. Он видит, что вы способны пожертвовать многим ради любви. Такая позиция заставляет человека напротив стремиться к лучшему и делает вашу связь крепче. Ваш возлюбленный(-ая) относится к вам с уважением и тоже дорожит вами. Для него вы открыты, честны и не способны на предательство.

Для партнера вы как загадка, которую почти невозможно решить...

В отношениях вы очень сдержанны и не всегда способны выразить то, что чувствуете. Это зачастую вызывает непонимание у партнера, и он нередко сомневается в вашей взаимности. Ваша вторая половинка часто идет на разного рода уловки, чтобы привлечь ваше внимание и вызвать вас на эмоции. Из этого мало что получается, и вы так и остаетесь "холодным айсбергом" для своего возлюбленного(-ой).

Преданность - основа отношений!

Именно преданность, по вашему мнению, лежит в основе любовных отношений. Партнер ценит это ваше качество и старается соответствовать вам. Вы готовы на жертвы, а зачастую даже берете на себя ответственность по выполнению обязанностей вашей второй половинки. При таком раскладе любой человек может расслабиться, поэтому будьте осторожны - не позволяйте собою пользоваться.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение