Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: выберите изображение и узнайте свое будущее

 > -

Наверняка каждому, хоть один раз, хотелось приоткрыть таинственную завесу будущего, и узнать, что его ждет. Несмотря на то, что будущее многовариантно, и мы сами строим свою судьбу своими мыслями, убеждениями и поступками, вектор ближайших событий можно определить, основываясь на настоящем внутреннем состоянии человека.

Но как узнать, что на самом деле происходит внутри, ведь часто многие убеждения подсознательны, и их нелегко четко и быстро распознать. В этом поможет тестирование по картинке. Главным условием прохождения данного теста является быстрый интуитивный выбор изображения, без анализа, только так можно определить подсознательные эмоции.

Есть еще одно преимущество таких тестов - если вам не понравился результат, направление будущих событий можно изменить. Не забывайте, что мысли материальны, на этом основывается наша жизнь. Поменяв ход мыслей и намерений, вы меняете ход будущих событий.

Итак, перейдем к самому тесту. Посмотрите на картинку и выберите, ни о чем не задумываясь и ничего не интерпретируя, изображение, к которому в первую очередь потянуло. Прочитаете внизу его значение.

Итак, выберите изображение:

1
2
3
4
5
6
8
8

Бантик

Это изображение говорит о том, что в ближайшее время возможен конфликт с родными или близкими людьми. Вероятнее всего, он не будет нести серьезный характер и начнется из-за какой-то мелочи. Постарайтесь быть более покладистым, находить компромиссы, чтобы избежать ссоры.

Весы

Вас ждет денежная прибыль. Возможно какой-то давний проект, дело наконец-то принесет свои результаты. Будьте внимательны, не упустите возможности, которые вам преподнесет судьба для материального обогащения. Деньги вы сможете получить, если что-то сделаете, а не будете сидеть просто так.

Девушка

Для мужского пола:

Изображение девушки для мужчин, означает, что вы в скором времени встретите свою избранницу. А если вы ее уже нашли, ваши чувства вспыхнут с еще большей силой. Приглядитесь вокруг, возможно ваша половинка где-то рядом, и остаётся только проявить свое обаяние.

Для женского пола:

Вам следует проанализировать свое поведение. Вероятнее всего, вы слишком довлеете над мужчинами, взяв на себя их лидирующие позиции. Вспомните, что вы женщина, мягкая, нежная, не играйте роль мужчины, таким образом вы только отталкиваете от себя противоположный пол.

Дерево

Является образом мудрости, и, скорее всего, в будущем вас ждут испытания, где необходимо будет ее проявить. Но не пугайтесь, ваш опыт и проницательность помогут справиться с любыми обстоятельствами.

Карета

Вас ждет путешествие. Это может быть, как поездка куда-либо, так и путь внутрь себя. Есть вероятность, что вам предстоит принять важное решение, касающееся отношений. А именно, необходимо будет определиться стоит ли их продолжать.

Ключ

Это изображение предрекает то, что вскоре вы добьетесь желаемых целей. Единственное, будьте аккуратней с окружающими, возможно вас захотят обмануть или предать.

Кольца

Символизируют искреннюю любовь. Если вы не состоите в браке, значит вскоре встретите свою половинку. Если у вас уже есть избранник/ца, значит ожидайте пополнения. Помимо этого, кольца символизируют настоящую бескорыстную дружбу.

Корабль

Корабль означает изменения. Вас ждут перемены во всех жизненных направлениях, стоит только решиться на них.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение