Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: выберите изображение, и мы посоветуем вам крутой канал в Телеграме

 > -

Утонули в разных каналах и находитесь в поиске чего-нибудь крутого и интересного? 

Оно у вас будет! :) 

Просто ответьте на один единственный вопрос теста:

Долго не думайте - укажите ту картинку, которая первой бросилась в глаза :)

English for Life

Канал для тех, кто изучает или просто интересуется английским языком. Тут и новые слова, и актуальные фразы, и краткие тексты об английской культуре. В общем, в Лондон поедите подготовленными :)

Канал имени Москвы

Если вы любите Москву или живете в ней, то вам сюда! Здесь рассказывают о том, что не найдется в путеводителях. Авторы публикуют старые снимки города и интересные заметки об архитектуре.

Project1917

Любителям истории и сочувствующим точно сюда! Тут рассказывают и про царский период, и про революции. Публикуются даже краткие сводки событий. В общем, все, как мы любим :)

Luxury Problems

Юрий Болотов из The Village делится тем, что ему самому интересно. Тут и музыка, и книги, и кино, и путешествия. Если у вас тоже много хобби, вам здесь точно понравится!

Картины

Пропускали уроки по истории искусства? Ничего, с этим каналом все наверстаете! Тут и про художников рассказывают, и про их задумки, и про направления в искусстве.

Книжный Лис

Если вы любите книги и кофе, то вам точно сюда! Здесь регулярно публикуются интересные рецензии на прочитанное, литературные новинки и даже промокоды. В общем, в канале тепло и уютно, как в библиотеке :)

Интересные статьи

Нет времени читать газеты, но хочется быть в курсе всего? Тогда это то, что надо! Авторы публикуют подборки из самых разных российских СМИ. Будьте в теме :)

Aboutmovie

Постоянно смотрите фильмы и сериалы? Как раз сейчас в поиске чего-нибудь интересного? Тогда вам сюда. За трейлерами, советами, рецензиями и уникальными кадрами :)

Психология

Полагаете, что совсем не разбираетесь в людях? Или просто интересуетесь психологией? В обоих случаях вам сюда. Тут собрались все те, кому небезразличны понятия "поведение", "мышление" и "восприятие" :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение