Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите хамсу и получите ответ на важный для вас вопрос

 > -

Давайте узнаем, что же древний символ хамса поведает вам сегодня.

Итак, выбор за вами:

1
2
3
4
5
6

Хамса № 1

Вам просто необходимо доверять своей интуиции и слушать свой внутренний голос. Найдите свой естественный ритм жизни, и все сразу начнет налаживаться.  Ваша жизнь станет спокойной, размеренной и счастливой.

Хамса № 2

Скоро вы встретите человека, с которым у вас будет очень сильная духовная связь. Вы будете понимать друг друга с полуслова и помогать в любых начинаниях. Главное - откройтесь миру и не бойтесь новых людей.

Хамса № 3

Вам необходимо испытывать новые ощущения. Вы интеллектуальны и остроумны, однако часто вы просто стесняетесь это показать. Не бойтесь новых испытаний. Ставьте перед собой высокие цели, ведь с вашими способностями вы легко их добьетесь.

Хамса № 4

Вас часто используют. А в нужный для вас момент просто о вас забывают. Запишитесь на полезные курсы, читайте больше развивающей литературы. Это изменит ваше восприятие мира. Вам необходимо как можно большему научиться и использовать эти знания для собственной силы и защиты.

Хамса № 5

Вам необходима гармония. В последнее время ваша жизнь была наполнена стрессом. Вы ищите покоя и понимания. Займитесь медитациями и больше бывайте на природе.

Хамса № 6

Вы человек-энергия, который любит действовать быстро и вопреки любым обстоятельствам. У вас практически нет авторитетов. Вам необходимо чаще переспрашивать себя, прежде чем принимать серьезное решение, чтобы убедиться в том, что оно не поспешно.

Источник: zagovoryma.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение