Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите глаз и узнайте, что ваше подсознание скажет о вас

 > -

Говорят, что глаза – зеркала души. Это не только красивая черта нашей внешности - они еще и раскрывают потаенные секреты наших сердец. Тест сработает лишь в том случае, если вы примете решение за долю секунды.

Итак, какой глаз вас притягивает?

«Я сгораю от страсти!»

Вы испытываете голод, но не физический, а духовный. Это сжигающее вас желание слиться с Вселенной зовет вас к новому опыту и приключениям. Но чтобы двигаться вперед, необходимо распрощаться с прошлым. Следуйте за своей страстью, и вы снова почувствуете себя живым.

Вы скрытный человек!

Вы обладаете таким количеством знаний, что временами кажется, будто вы ходячая энциклопедия. Ваша жизнь была непростой, но не лишенной некоторого шарма. Не прячьте свои знания, и вы будете блистать. Окружающие видят в вас позитивное влияние и толчок для роста. Многие хотели бы сделать вас своим наставником или партнером, на которого можно положиться. Ваш реалистичный оптимизм способен осветить день каждого!

У вас сильная аура!

Ваша аура светится очень ярко. А это значит, что вы открыты большему количеству возможностей в жизни, нежели другие. Своим внутренним светом вы способны исцелять. Поделитесь своим даром и светом с миром. Смотрите на него с перспективы нового начала и силы. Каждый день – это новая возможность начать сначала, становиться все лучше и лучше. Уж вы-то знаете, что не так страшен черт, как его малюют!

Вы вечная душа!

Вы способны глубоко проникать в суть вещей, а ваш ум искрится новыми идеями и проектами. Часто вы чувствуете себя потерянным, но правда в том, что вы идете по той дороге, которая вам уготована. Здесь не может быть ошибок - только жизненные уроки. Доверяйте себе и сможете двигаться дальше по своему собственному духовному пути. До поры до времени вы предпочитаете оставаться сторонним наблюдателем, который смотрит на мир с любопытством и опаской. Вы находитесь в постоянном процессе сбора и переработки информации.

Вы человек-загадка!

Отчужденный и недосягаемый, вы для всех тайна. Вы скрываете от посторонних большое количество информации. и поэтому кажетесь более привлекательным. Не нужно пытаться быть кем-то еще, кроме себя самого, и не позволяйте никому убеждать вас в обратном. Вас считают очень креативным человеком. Многие хотели бы иметь ваши мозги, но просто не знают, с чего начать.

У вас определенно древняя душа!

Вам часто кажется, что такое с вами уже бывало. Вы не раз видели, как вещи приходят и уходят, поэтому ваши желания отличаются от стремлений других. Впрочем, вы пока не уверены, в чем ваша цель в жизни, а потому испытываете недостаток уверенности в себе. Пришло вам время найти свой путь, увидеть свет в конце тоннеля. Усердно трудитесь, и вы обязательно найдете то, что ищете. Трудные задачи вас не пугают и не тормозят, ведь вы не концентрируетесь на победе, а стараетесь видеть всю картину целиком.

Вы ночная сова!

В темноте вы чувствуете себя в своей тарелке. Будь то поздняя ночь или непролазная пещера, полумрак – ваш друг. Вы иллюзионист от природы и показываете людям лишь то, что они желают увидеть. Не меняйтесь, вы именно такой, каким и должны быть. Ваш взгляд на мир уникален, ведь вы переворачиваете все с ног на голову и выворачиваете наизнанку. Вы все воспринимаете иначе, чем другие. Вы считаете, что стакан всегда наполовину полон. Да, вы прекрасно видите, что пошло не так, но предпочитаете фокусироваться на позитивных моментах.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение