Тест: Выберите древний символ солнца и узнайте, что вас ждет на этой неделе

 > -

Традиция изображать солнце с лучами и человеческим лицом зародилась в период Высокого Средневековья (XI—XIV века) и окончательно укрепилась в эпоху Возрождения. А возникла она как дань солнечному божеству Гелиосу.

Каждое из трех солнц, изображенных ниже, содержит в себе послание. Какой из древних символов выберете вы? 

Итак, каков ваш выбор?

1
2
3

Если вы выбрали солнце #1:

Пейте много воды, хорошо питайтесь и постарайтесь сохранить ясность ума. На этой неделе вам нужно четко убедиться в том, чего вы хотите. Иначе ваши духовные проводники не смогут вам помочь. 

Вам придется отбросить страхи и смело шагнуть вперед. То, что вы откладывали так долго, случится в ближайшие дни и принесет вам много радостных моментов. Помните, что даже небольшие и кажущиеся незначительными усилия лучше, чем полное бездействие.

Если вы выбрали солнце #2:

Иногда все мы чувствуем, что находимся не в ладу со своей душой. На этой неделе вас не будет покидать это ощущение. Единственный выход — найти время для себя и посидеть в тишине, разобраться с мыслями и эмоциями. 

Не спешите принимать какие-либо решения в ближайшие дни. А если вас все же поставят перед крупным выбором, то сначала проанализируйте все факты и возможные последствия.

Если вы выбрали солнце #3:

На этой неделе вам придется сосредоточиться. Вас постоянно отвлекает что-то постороннее, совершенно ненужное. Но пришло время определить, что для вас действительно важно. Ведь в ближайшие дни к вам может прийти неожиданная возможность, и вы упустите ее, если не будете максимально собраны.  

Обратите внимание на свою семью. Именно родственники могут дать вам необходимую поддержку.

Источник: mysticalraven.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение