Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: выберите цвет, который первым бросается вам в глаза, а мы расскажем о ваших 5 особенностях

 > -

Главное правило этого теста заключается в том, что вам следует отвечать быстро, не задумываясь. Проходя его, обращайтесь к своему бессознательному и ни в коем случае не к логике. И тогда наш тест с точностью до 95% определит, обладателем каких 5 особенностей вы являетесь.

1. Итак, какой цвет первым бросается вам в глаза?

2. А здесь?

3. Какой цвет привлек ваше внимание?

4. И здесь:

5. Кажется, тут выбор невелик, но все же, какой цвет бросается в глаза?

6. А тут?

7. Красиво, правда? Скорее выбираем один цвет:

8. А тут?

9. Ну, здесь просто глаза разбегаются:

10. И последнее:

Вы харизматичный, уравновешенный, эмоциональный и чувствительный человек с аналитическим складом ума!

www.kaliteliresimler.com

Благодаря своим превосходным аналитическим способностям вы можете читать людей как открытую книгу. А ваша харизма не оставляет никого равнодушным, вы всегда выделяетесь из толпы и добиваетесь признания людей.

Вы вежливый, мечтательный, верный, трудолюбивый и очень внимательный человек!

favim.com

В наше время не так-то просто сыскать человека с таким же чистым сердцем, как у вас. Оно у вас наполнено любовью, и вы не из тех, кто способен льстить человеку, а за глаза поливать его грязью.

Можно сказать, мечтать - ваше любимое занятие. Вы можете придумывать такие сюжеты, что голливудские сценаристы просто обзавидовались бы.

Вы не по годам умный, любознательный, креативный, интуитивный и экстраординарный человек!

24.media.tumblr.com

Кажется, перед нами стоит либо уже состоявшийся, либо будущий ученый. Надо также отметить, что вы очень любите природу. Разгадывание ее тайн - это прямо ваше. 

У вас очень хорошая интуиция, и, можно сказать, вы часто находите выход из той или иной ситуации путем дедуктивного умозаключения.

Вы энергичный, решительный, амбициозный, добродушный и жизнерадостный человек!

Вы очень жизнерадостный и решительный человек. Тяга к адреналину у вас в крови, и вы просто жизни своей не представляете без друзей и ежедневной дозы счастья. 

С чувством юмора у вас все в порядке, и вы считаете своим священным долгом создавать хорошую атмосферу там, где проводите время.

Вы хладнокровный, но искренний, понимающий и романтичный интеллектуал!

mi621.files.wordpress.com

Окружающим кажется, что у вас каменное сердце и вы жестоки. Но это не совсем так, потому что несмотря на сдержанное отношение ко всему происходящему, в вас нет ни капли злонамеренности или же эгоизма. Напротив, вы очень искренний и понимающий человек.

Вы принципиальный, рациональный, свободолюбивый и упрямый всезнайка!

thetangential.com

Вы любите все планировать заранее. Возможно, данный тест тоже был у вас в планах :) Вы знаете, чего хотите, и привыкли не изменять своим принципам. 

Кроме того, вы довольно общительны и завести новых друзей в незнакомой среде - сущий пустяк для вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение