Тест: Выберите череп и узнайте, что вам написано на роду

 > -

Наш выбор никогда не случаен. Он зависит от того, какие черты характера в нас заложены, и от того, как складывается (а, может, даже будет складываться) наша судьба.  

Итак, предлагаем сделать выбор и узнать, что написано у вас на роду.

Выберите череп. Не думайте слишком долго: просто выберите тот, который понравился больше всего:

1. 

Если вы выбрали первый череп, ваш вкус прост, но элегантен. У этого черепа минимум украшений — венок и красные цветки в глазницах, которые символизируют страсть. Вас тянет к красивому, но вы ненавидите все сложное и вычурное.  

Скорее всего, ваши предки были творческими людьми, и у вас есть все задатки, чтобы попробовать себя в творческих профессиях.

2. 

Вам понравился второй череп? От остальных людей вас отличает огромная любовь к природе и осознанность мыслей, которая досталась вам в наследство от предков. Вам остается лишь сохранить ее и донести своим потомкам. 

Вам также предначертано помогать людям, что вы с удовольствием и делаете.

3. 

Приглянулся третий череп? Увы, на роду вам написано пройти через много трудностей. Но не пугайтесь, все они вам под силу. К тому же трудности закаляют характер, и лишь благодаря их преодолению человек может прийти к успеху. 

Что можно сказать о вашем характере? Вы любите сосредотачивать внимание на мелких деталях. Скорее всего, вам нравится собирать пазлы или плести что-нибудь из бисера.

4. 

Выбор черепа под номером четыре означает, что в людях в первую очередь вы обращаете внимание не на красоту, а на внутренние качества. Вы никогда не станете подслащивать пилюлю, предпочитая говорить все так, как оно есть. 

От предков вам досталось удивительное чувство гармонии для своего духовного развития. Не упустите возможность стать действительно мудрым и знающим многое человеком.

5. 

Выбрали пятый череп? От предков вам досталась красота. Причем как внешняя, так и внутренняя. Вам суждено притягивать людей к себе. Так почему бы не воспользоваться этим и не стать настоящим лидером? Вам вполне подойдут руководящие должности: нужно лишь поставить цель и идти к ней, несмотря на препятствия.

6. 

Если вы выбрали шестой череп, то у вас богатый внутренний мир. Это вам подарок от предков. Самое главное — суметь его сберечь и еще больше обогатить и развить. Такие люди, как вы, большая редкость. А еще вы, скорее всего, религиозны.

7. 

О, вы явно выделяетесь из толпы, как и этот череп с усами! Причем вы даже не прилагаете для этого никаких усилий. От предков вам достался богатый опыт, который часто помогает вам решить даже самые трудные проблемы, а также неповторимый стиль. Вам явно суждено стать кем-то выдающимся, тем, о ком все говорят. Быть может, ваше время еще просто не пришло.

8. 

К вам так и тянутся люди. Видимо, все дело в мудрости, которая передается в вашей семье из поколения в поколение. Вам написано на роду быть профессором, психоаналитиком, писателем или учителем. Захотите ли вы пойти этой дорогой? Зависит это только от вас.

9. 

Выбрали девятый череп? Тогда вам нужно признаться, что ваши идеи и вас в целом люди считают странными. Но все дело в том, что вы просто мыслите нестандартно. Вы на стороне прогресса, и, кто знает, быть может, когда-нибудь вы изобретете что-то экстраординарное, не вписывающееся в рамки, но жутко полезное и нужное. Тем более что вам это написано на роду.

10. 

Выбрали самый последний десятый череп? Это означает, что вы очень сложная и замкнутая личность. Вас постоянно раздирают противоречия, и преследовать они вас будут всю жизнь. Это написано вам на роду, так вы расплачиваетесь за ошибки ваших предков. Но не все так плохо. Благодаря этому у вас разносторонняя натура, вы много где можете себя проявить.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение