Тест: Выберите человека, который за столом не хочет есть, а мы расскажем, во что вы не верите в жизни

 > -

Этот психологический тест расскажет, во что вы не верите в жизни?

Если готовы это узнать, то приступайте!

А в комментариях расскажите, правда ли это 👇

Итак, кто из этих людей, по вашему мнению, не хочет есть?

Вы выбрали дедушку 👇

Вы не верите в предыдущий опыт. Причем не только в свой, но и в опыт других людей. Вы никогда не ориентируетесь на то, что уже было, и предпочитаете руководствоваться настоящим. Только реальные факты и аргументы важны для вас.

Вы выбрали супруга 👇

Вы не верите словам. Для вас единственным доказательством истины являются поступки. Вы считаете поговорку "Обещанного три года ждут" очень правдивой. Ваше доверие заслужить можно только честностью и искренними поступками. И сами вы также стараетесь вести себя соответствующе.

Вы выбрали дочку 👇

Вы не верите в мечты. Вместо того, чтобы представлять себе то, что, возможно, произойдёт, вы предпочитаете добиваться поставленных целей. Вы не стремитесь к небывалым вершинам, а предпочитаете смотреть на мир реально. И ваши жизненные установки медленно, но верно ведут вас к успеху.

Вы выбрали супругу 👇

Вы не верите в доброту. Вы склонны быть скептиком и не верить в то, что люди могут сделать для вас что-то совершенно бескорыстно. Вы считаете, что всё делается с выгодой и влечёт за собой какой-то обратный интерес. Вам нужно начать верить людям, чтобы понимать, что в этом мире действительно есть доброта.

Вы выбрали сына 👇

Вы склонны не верить людям, которые по несколько раз за разговор возвращаются к одной и той же теме. Вы считаете, что всё можно решать и обсуждать быстро, поэтому не видите смысла в том, чтобы возвращаться к чему-то по несколько раз. Вы не любите назойливых людей, а ваши ответы всегда однозначны и непреклонны. Вы человек, который способен быстро принимать решение и не думать по несколько раз.

Вы выбрали бабушку 👇

Вы не верите в ценность традиций и не любите, когда вам пытаются навязать новый опыт. Вы живёте в ногу со временем и стараетесь ориентироваться на современные тренды. Вы стараетесь уклониться от праздников в компании родственников и не любите встречи выпускников. А ещё вы верите в долгую дружбу и новых людей в свою жизнь пускаете редко.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение