Тест: Выберите часы и узнайте, что из прошлой жизни мешает вам быть счастливым в этой

 > -

Вы наверняка слышали о законе кармы? Есть мнение, что прошлая жизнь влияет на настоящую и будущую. Пройдите этот тест и узнайте, что из прошлой жизни мешает вам достичь желаемого.

Итак, выберите одни часы из трех предложенных:

Часы №1 связаны с клятвой

Если вы выбрали эти часы, то в прошлой жизни вы были склонны давать обещания, которые не выполняли. Поэтому в этой жизни вы часто испытываете трудности, связанные с деньгами или умением строить отношения. Для того, чтобы исправить карму, вам необходимо научится держать данное слово.

Часы №2 символизируют любовь

Выбранные вами часы являются символом любви. У вас были очень сильные чувства к одному человеку в прошлой жизни. И в этой жизни вы продолжаете жить с этим грузом, боясь довериться кому-либо. Вы сможете быть счастливы, если примете тот факт, что идеальных людей не бывает.

Часы №3 связаны с медициной

В прошлой жизни вы были врачом, а может целителем или знахарем. Одним словом, вы оказывали помощь людям, которые в вас нуждались. В этой жизни вы продолжаете делать это, но люди часто пользуются вашей добротой, взваливая на вас свои проблемы. Чтобы стать счастливым, вам необходимо избавиться от чувства вины и научиться говорить "нет" людям.

Источник: express-novosti.ru

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение