Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите ангела и узнайте, что вам делать дальше

 > -

Скорее выбирайте ангела и получайте совет, в котором сейчас так нуждаетесь.

Выбор за вами:

1
2
3

Первый ангел:

Сейчас в жизни у вас не все складывается, как вы ожидали. Но эти небольшие препятствия научат вас импровизировать и быстро принимать решения. Ангелы хотят, чтобы вы стали сильнее внутренне, и тогда в жизни начнутся перемены к лучшему. Не теряйте уверенности в себе и двигайтесь к своей цели.

Второй ангел:

Этот выбор Ангела говорит о том, что у вас все сложится мирно и удачно. Но для этого необходимо будет проявить решительность и твердость в том вопросе, который вы сейчас хотите больше всего решить. Постарайтесь получить совет от знающего человека и следуйте ему с уверенностью в своих силах. Уверенность придают книги – читайте больше, чем смотрите фильмы. И помните – ситуация ваша благоприятна.

Третий ангел:

Выбранный Вами Ангел говорит, что наступает полоса спокойная и плодотворная. Удастся достигнуть успеха в решении поставленной цели. Но и приложить усилия еще придется. Вам кажется, что вы устали, но исполнение мечты придаст сил и счастья. Постарайтесь поддерживать хорошие и доброжелательные отношения со своим окружением, и Ангелы пошлют вам знак в виде улыбки на лицах встречных людей.

Источник: zerkalo.cc

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение