Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите абстрактный рисунок и узнайте свое психологическое состояние

 > -

Этот легкий психологический тест поможет определить ваше эмоциональное состояние и даст краткое описание личности. Вам всего лишь нужно выбрать один из девяти рисунков.

Выберите рисунок, который нравится вам больше всего и по цвету, и по содержанию:

Беспечность, кокетливость и оптимистичность!

Жизнь для вас — свобода и стихийность. Вы стремитесь получить удовольствие от каждого ее момента. Ваш девиз: «Жизнь одна, и проживаем мы ее всего лишь один раз!» Вы любите новые эмоции, у вас пытливый ум, а самое страшное для вас — быт и рутина.

Независимость, непосредственность и уверенность!

Вы всегда выбираете свой путь, не признаете никаких рамок. У вас есть актерский талант, который вы применяете в работе и в отношениях с людьми. Вы настолько желаете быть независимым, что порой поступаете вразрез с логикой. Плыть по течению явно не для вас.

Чувствительность, оторванность от мира и нервозность!

Вы любите размышлять и ненавидите пустые разговоры. По вашему мнению, лучше промолчать, чем сказать какую-нибудь чушь. В данный период жизни вы хотите гармонии и спокойствия, но обстоятельства складываются так, что вам пока не удается их достичь.

Спокойствие, уравновешенность и чувство защищенности!

Вы цените в людях простоту и естественность. Вас знают как человека мягкого и доброго. Одеваться вы предпочитаете неброско и практично, но со вкусом.

Прагматичность, надежность и вера в себя!

Контроль ваше все. Вы не привыкли слепо полагаться на успех. Проблемы вы решаете быстро и четко. Однако вас можно назвать перфекционистом и трудоголиком — вы не успокоитесь, пока не выполните работу до конца и идеально.

Миролюбивость, рассудительность, противоречивость!

Общение вам дается легко, но вы не привыкли всецело доверять людям. Вы любите находиться в компании людей, однако и время, проведенное в одиночестве, вы тоже цените. Вас можно назвать очень противоречивой личностью.

Уверенность, элегантность и легкая лень!

У вас аналитический склад ума. Вы уверены в своих силах, а ваша интуиция помогает вам разобраться в проблеме легко и быстро. У вас есть свой стиль — элегантный и эксклюзивный. Вы явно отличаетесь от серой массы. И если бы не ваша лень, вы бы уже успели много достигнуть.

Мечтательность, романтичность, чувствительность!

Рациональность вообще не для вас. Вы отказываетесь включать логику и руководствуетесь исключительно чувствами. Вы творческая натура, и это замечательно, но порой все же стоит спускаться с небес на землю.

Динамичность, активность, экстравертность!

Вас парализует рутинная работа. Вы готовы отдавать всего себя, но монотонность вас убивает. Вы вечный двигатель, который не терпит застоя.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение