Тест: Выберите 8 головных уборов, а мы скажем, в какой цвет вам стоит покрасить волосы

 > -

Хотите сменить имидж, но не знаете, какому цвету волос отдать предпочтение? Мы готовы прийти вам на помощь! 

Этот тест положит конец вашим сомнениям! Вам всего-то нужно выбрать в каждом вопросе головной убор, который вам по душе!

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

Блонд!

indosurflife.com

Чтобы там ни говорили, светлый цвет волос никогда не выйдет из моды. Правильно подобранный оттенок, техника окрашивания и хороший мастер смогут сделать из вас настоящую голливудскую диву! Поэтому не бойтесь пойти на этот смелый шаг!

Темный цвет!

www.sacmodelleri.site

Начнем с того, что темный цвет волос идеально впишется в вашу внешность. Ну а о том, что мужчины гораздо чаще предпочитают жгучих брюнеток блондинкам, и говорить нечего! Не обязательно уходить в черный: шоколадный, каштановый, мокко - это лишь малый список темных оттенков, из которых вы можете выбрать!

Красный/рыжий!

indigodergisi.com

Рыжеволосые девушки всегда приковывают к себе взгляды окружающих! Вы свободолюбивая, смелая, интересная личность, и все оттенки красного идеально подчеркнут вашу индивидуальность!

Цветные волосы!

Вы достаточно яркая и уникальная личность! Так почему бы не подчеркнуть свою особенность необычным цветом волос? Синий, фиолетовый, зеленый - можете выбрать любой! А если боитесь таких смелых перемен, то сделайте цветное омбре!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение