Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбери сексуальных, на твой взгляд, мужчин, и мы расскажем кое-что интересное о тебе

 > -

Итак, сделай свой выбор 10 раз и узнай кое-что интересное о себе!

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

Ты обладаешь характером сильного человека!

А вообще, ты очень серьезный человек. Распространяется эта серьезность, правда, на тех людей, с которыми ты не очень близка. А "в своей тарелке" ты человек-зажигалка! Окружающие видят в тебе лидера. Ты умеешь нести ответсвенность за свои поступки и решения.

Ты очень решительна!

Ты привыкла принимать важные решения самостоятельно. При этом четко понимая, что тебе придется нести огромную ответственность. И не зря, ведь чаще всего твоя решительность сопровождается успехом.

Ты слишком серьезна!

У тебя действительно сложный характер. Ты до такой степени серьезна, что порой люди боятся что-нибудь спросить у тебя! Возможно, внутри ты совсем другая, но то, как ты взаимодействуешь с окружающими, показывает тебя бездушным, холодным роботом...

Ты беззаботная!

Ты из тех девушек, которые всегда расслаблены и у которых все под контролем. Окружающие не могут понять, как тебе удается сохранять такое спокойствие, и даже немножечко завидуют. Ты стрессоустойчива и в любой непонятной ситуации просто пускаешь все на самотек.

Ты очень общительная!

Ты чувствуешь себя как рыба в воде в любой компании, даже малознакомой. Ты очень легко находишь общий язык с людьми. Также ты всегда полна энергии и охотно делишься ею с окружающими. В общем, позитив - твое второе имя!

Ты очень мудра!

Ты, наверное, знаешь ответы на все вопросы. По крайней мере производишь именно такое впечатление на окружающих. Всегда готова помочь людям с любым вопросом, подсказать и показать. Знаешь выражение "ходячая энциклопедия"? Так вот, это про тебя. Поэтому людям никогда не скучно с тобой.

Ты замкнута

Ты закрыта для окружающих. Никто не знает, о чем ты думаешь, о чем мечтаешь и чего хочешь. Возможно, это потому, что ты не хочешь никому доставлять неудобство рассказами о своих проблемах и личных переживаниях. Но ты очень хороший слушатель, и люди доверяют тебе свои самые сокровенные тайны.

Ты настоящий альтруист!

Ты  очень самоотверженна и бескорыстно заботишься о благополучии других. Однако ты обладательница ранимой души. Именно поэтому ты ожидаешь от окружающих такого же бережного отношения к себе.

Ты перфекционист!

Ты всегда стремишься добиться наилучшего результата в любом деле. Поэтому любишь все планировать заранее и доводить дело до конца. И это у тебя неплохо получается!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение