Тест: Вы выбираете карту с феей, а мы рассказываем, чем для вас закончится уходящий год

 > -

До конца 2018 осталось всего ничего... Все подводят итоги уходящего хода, закупаются подарками и вкусняшками к новогоднему столу и уже пишут цели на новый, 2019 год. Но что же ожидает вас в этот канун 2018?

Выбирайте карту с феей, а остальное мы берем на себя!

Итак, выберите одну из трёх карт:

👇 👇 👇

Настройтесь на изменения в уходящем году. Если вы думали, что ничего уже не изменится, то сильно ошибались. Не бойтесь идти вперёд и сносить все преграды на своём пути, открывая всё новые и новые двери. Вам стоит лучше прислушиваться к себе и быть более эгоистичным человеком, поэтому начните делать это уже в 2018-ом.

👇 👇 👇

Вам нужно перестать торопиться, выйти из вечной гонки жизни и насладиться уходящим годом, умело совмещая работу и отдых. Вы торопитесь жить, а стоит помнить, что всему своё время, и не стоит опережать то, к чему вы ещё, например, не готовы. Мы даём вам отличную возможность подумать над тем, что вы можете сделать в следующем, 2019 году, а что ещё требует тщательной подготовки.

👇 👇 👇

Если вы тот человек, который живёт в сумасшедшем режиме автопилота, то конец уходящего года - отличное время пересмотреть свой стиль жизни и задуматься над отдыхом. Такой режим жёстко выматывает и уж точно не идёт вам на пользу. Займитесь собой и своими интересами, а проблемы окружающих оставьте новому году, в который вы войдёте полностью отдохнувшим человеком.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение