Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Вы с легкостью пройдете этот тест на 10/10, если логика - ваш конек!

 > -

Готовы проверить свой IQ? Тогда скорее приступайте к нашему непростому тесту :)

1. Какое слово отличается от остальных?

2. Решите задачку:

6
3
9
12

3. И еще одну:

5
10
15

4. Если сложить предложенные квадраты так, чтобы получился куб, квадраты каких цветов будет располагаться друг над другом?

5. Какое число должно стоять на месте вопроса?

96
72
42
88

6. Какой эмодзи должен стоять на месте вопроса?

7. Какое число должно стоять на месте вопроса?

256
78
124
96

8. Как зовут пятую дочь?

Зои
Зизи
Зозо

9. Только одно слово соответствует своему цвету. Какое?

Серый
Желтый
Фиолетовый

10. Какое число должно стоять на месте вопроса?

13
21
36

Ваш IQ на уровне среднего!

У вас интеллект среднего человека. Но это не означает, что вы хуже кого-то. Возможно, вы плохо разбираетесь в числах, но можете легко решать визуальные тесты, которые большинству людей даются с трудом. Поэтому человеческий интеллект не измеряется однообразными испытаниями.

Ваш IQ выше среднего!

Вы обладаете интеллектом выше среднего. Это означает, что вы умеете мыслить аналитически и находить решения. Независимо от обстоятельств, вы можете проявить инициативу и действовать самостоятельно.

Вы обладаете очень высоким IQ!

Вашему интеллекту можно лишь позавидовать. Это означает, что вы умеете мыслить аналитически и находить решения. Независимо от обстоятельств, вы можете проявить инициативу и действовать самостоятельно. Сложные задачи для вас ерунда, поскольку вы давно живете на грани безумия и гениальности!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение