Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Вы – отвечаете на смски, мы – раскрываем ваш внутренний возраст

 > -

Наша реакция на одни и те же вещи меняется с возрастом. Однако бывают люди, которые в 40 лет ведут себя на 15, а в 15 на 40 лет. К какой категории относитесь вы? А, может, ваш внутренний возраст совпадает с фактическим? Пройдите этот легкий и забавный тест, чтобы узнать о себе всю правду.

1. Человек, с которым вы сходили всего на одно свидание, отправляет вам это, как только вы добираетесь домой:

2. Лучший друг присылает вам это в 1:32 ночи. Что ответите?

3. Ваш друг отправляет вам это, когда вы уже опаздываете на 15 мин. на завтрак, который вместе запланировали. А вы только-только проснулись. Вы:

4. Вы написали своему возлюбленному/возлюбленной длинную смешную историю, и вот что он/она ответил(а):

5. Человек, с которым у вас несколько недель назад был случайный секс, присылает вам это сообщение посреди ночи. Кстати, в постели он был не очень.

6. Вас разбудило это сообщение с неизвестного номера:

7. Неблизкий друг, с которым вы не общались больше года, только что отправил вам 14 непрошенных фото своего ребенка.

Ваш внутренний возраст - 84 года!

Вы человек зрелый, опытный, мудрый, который в 9 вечера уже обычно в постели. Хорошо провести время для вас значит остаться в тепле и уюте собственного дома, потому что выйти наружу – это тяжелая работа. Друзья часто обращаются к вам за советом, потому что вы полны жизненной мудрости. Всем нам нужны такие люди, как вы, чтобы твердо стоять на земле.

Ваш внутренний возраст - 38 лет!

Вы определили для себя основные цели и стремитесь к стабильности в жизни. Вы часто обнаруживаете, что заботитесь даже о тех своих друзьях, которые старше вас, ведь в вас заложен четкий родительский инстинкт. Нет ничего плохого в том, чтобы присматривать за теми, кого вы любите, если вы не забываете заботиться и о себе.

Ваш внутренний возраст - 23 года!

Вы очень гибки и все время хотите узнавать что-то новое. Ваши друзья считают вас бунтарем группы, но кому-то же нужно получать от жизни удовольствие!

Ваш внутренний возраст - 12 лет!

Вы не то чтобы незрелы, вы просто молоды сердцем. Вокруг вас витает атмосфера жизнерадостности, которая передается другим. Глядя на вас, возникает ощущение, что никакой груз не способен придавить вас к земле.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение