Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Ваши пальцы на ногах способны рассказать о вас больше, чем любой психолог

 > -

Наше тело - кладезь полезной или просто интересной информации. Вы уже знаете, что по линиям на руках можно предсказывать судьбу, а форма носа выдаст, кем были ваши предки. Что касается стоп, то они могут многое поведать о характере. Интересно? Тогда ищите свою форму стопы среди остальных!

Попробуйте определить свой тип стопы:

Египетская стопа
Греческая стопа
Римская стопа
Квадратная стопа
С очень маленьким мизинцем
С широко расставленными пальцами

Египетская стопа

Египетский тип отличается тем, что большой палец ноги является самым длинным, а остальные пальцы расположены «по убыванию». Это самая распространенная форма стопы среди населения планеты. Люди с этим типом ног очень уверены в себе и обладают хорошим здоровьем.(Не зря же эволюция решила, что это оптимальный вариант стопы для людей). Они очень дружелюбны и легко идут на контакт.

Если вы принадлежите к этой категории, то улыбайтесь, потому что окружающие любят вас!

Греческая стопа

Греческому типу характерен длинный второй палец, который обычно длиннее большого. Если у вас греческая стопа, то вы спортивны и обладаете креативным умом. По натуре вы лидер, умеющий выделяться из толпы. От вас исходит огромный поток энергии, заражающий других и порождающий хаос. Вас это несколько не беспокоит, так как это привлекает к вам еще больше внимания. С вами всегда весело и интересно!

Римская топа

Известно, что у римской стопы первые три пальца идеально выровнены на одной высоте, а два других находятся в порядке убывания. Если у вас римский тип стопы, то вы, скорее всего, являетесь обладателем гармоничных параметров тела и не менее гармоничной индивидуальности. Вы любите приключения и не можете долго находиться на одном месте. Вы хотите постоянно открывать для себя новые пространства, культуры и традиции.

Так что обними эту сторону себя и наслаждаться жизнью изо дня в день!

Квадратная стопа

У вас крестьянская стопа, если все ваши пальцы одинаковой длины, а большой палец немного длиннее остальных. Из-за их длины ваши ноги будут иметь квадратную форму.

Обладатели такой формы пальцев, как известно, очень терпеливы и заботливы. Люди привыкли рассчитывают на вас, когда дело доходит до разрешения конфликтов и проблем, потому что вы достаточно рациональны при принятии решения. Вам могут позавидовать многие люди, потому что вы очень искренний и прагматичный человек!

Стопа с очень маленьким мизинцем

Если ваши пальцы на ногах расположены строго "по убыванию", а мизинец при этом непропорционально крошечный, то вы обладаете противоречивым характером. У вас часто меняется настроение и довольно импульсивный нрав. Вы очень продвинуты и открыты для многих тем для обсуждения, но есть определенный аспект в вашей жизни, о котором вы предпочитаете умалчивать и ни с кем не обсуждать. Если кто-то пытается коснуться деликатной для вас темы, вы становитесь агрессивным.

С широко расставленными пальцами

Если между вашими пальцами на ногах виднеются значительные промежутки, то у вас стопа путешественника. Тип строения вашей стопы говорит о том, что вы поглощены жаждой странствий и новых приключений. Вы счастливы только тогда, когда находитесь в пути. Похоже, что ничто вас не может от этого удержать :)

Источник: ourlifeinbrief.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение