Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: ваш знак зодиака расскажет нам о ваших ошибках и минусах

 > -

Для многих из нас собственные недостатки являются тайной, покрытой мраком. 

Узнать о них не так-то просто, как кажется, ведь нам со стороны не видно, что там и как ;) 

Но наш тест точно поможет!

Достаточно выбрать свой знак зодиака:

Рыбы
Скорпион
Овен
Весы
Рак
Козерог
Близнецы
Водолей
Телец
Стрелец
Лев
Дева

Вы цените людей, которые не стоят вашего внимания!

Начнем с того, что вы вообще испытываете уважение по отношению ко всем людям. Увы, среди них часто встречаются и достаточно отвратительные типы. Но вы почему-то внушили себе, что в каждом человеке непременно есть что-то хорошее.В конечном итоге вас, конечно, предают и обманывают, а вы продолжаете считать, что такие ситуации являются скорее исключением, чем правилом. Зря ;)

Вы слишком высокомерны!

Ваши амбиции лезут через край. Вы ведете себя, как танк, поэтому уже успели распугать всех друзей и знакомых. Им с вами некомфортно, потому что вы их все время подавляете. Стоит ли говорить о ваших врагах? Им вообще остается только посочувствовать. Одно неверное движение в отношении вашей персоны, и вы их раздавите, а ведь каждый человек имеет право на ошибку...

У вас язык без костей!

Хорошо, конечно, что вы веселый и разговорчивый человек, но за речью своей надо следить. Вы привыкли говорить первое, что в голову придет. При этом вы часто забываете о том, кто перед вами находится. Вы даже не замечаете, как своими шутками и остротами обижаете людей. Стоит быть повнимательнее ;)

Вы не умеете доводить дела до конца!

Как известно, дела сами себя не сделают. Для их завершения необходимы ваши усилия и энергия, а вы ведете себя слишком расслабленно. Вам кажется, что впереди еще целая жизнь, но это иллюзия. Время идет, а вы все на том же уровне. Если вы действительно хотите чего-то в этой жизни добиться, дайте наконец себе волшебного пендаля ;)

Вы пытаетесь поймать трех зайцев!

С концентрацией на чем-то одном у вас не очень: вы работаете в нескольких местах и записаны на многочисленные кружки. Вам хочется попробовать себя во всем, но в итоге получается, что вы не добились успеха ни там, ни там. Вы вечно куда-то спешите и бежите, но есть ли результат этой вашей бурной деятельности? К сожалению, скорее нет, чем да ;)

Вы слишком вспыльчивы!

К сожалению, вы вспыхиваете мгновенно и абсолютно не умеете себя контролировать. В ход идут грубые слова и даже кулаки (иногда). Вы вечно лезете в ссору, даже не разобравшись толком в ситуации. А потом, конечно, страшно жалеете, ведь все это можно было разрешить другими способами.

Вы всех критикуете!

Вы любите делиться с людьми мыслями относительно той или иной ситуации. Мол, мне со стороны виднее. Критикуете их по всем статьям. И жить-то они не умеют, и все делают не так, как сделали бы вы. Убавьте критику и научитесь их хвалить. Ведь если есть за что критиковать, значит обязательно найдется и то, за что можно похвалить ;)

Вы вмешиваетесь в дела других людей!

Слышали поговорку про поездки в Тулу со своим самоваром? Вот-вот. Пора бы вам свой самовар попридержать при себе. Если людям понадобятся ваши советы, они к вам обратятся. Не нужно лезть в чужие дела, когда вас об этом не просили. Это плохая привычка, от которой срочно нужно избавляться ;)

Вы все принимаете близко к сердцу!

Вы слишком серьезно ко всему относитесь. Один не там встал, другой вам что-то не то сказал. Не надо делать из этого катастрофу. Относитесь ко всему спокойнее. Вы, к сожалению, слишком переживаете по пустякам. Это вредно для здоровья ;)

Вас трудно удовлетворить!

Вы перфекционист, и с этим фактом не поспорить. Что бы и как бы вы (или кто-либо другой) ни делали, вас не удовлетворить. Даже когда все идет почти идеально, вы выглядите несчастным человеком. Поймите, что мир не совершенен, и научитесь радоваться мелочам ;)

Вы слишком доверчивы!

Вы хотите быть искренним человеком, а потому честно отвечаете на все вопросы знакомых, ничего не скрывая. К сожалению, многое сказанное вами потом используется против вас. Будьте чуточку внимательнее и бдительнее ;)

У вас напрочь отсутствует терпение!

Некоторые блюда подаются холодными. Это значит, что иногда нужно набраться терпения, чтобы получить тот результат, о котором вы мечтаете. Решить, что ничего не получилось, бросить и уйти вы всегда успеете. Будьте чуточку терпеливее ;)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение