Тест: Ваш месяц рождения раскроет скрытые черты характера (+приятный БОНУС внутри)

 > -

Месяц рождения порой раскрывает характер человека даже лучше, чем его знак зодиака. Не верите? Убедитесь в этом сами!

+ Вы узнаете свой камень, цветок, запах и породу собак. 

Выберите свой месяц рождения:

Январь

Камень: Гранат
Собака: Хаски
Цветок: Гвоздика
Запах: Теплые мягкие полотенца

Если вы родились в январе, то вы задумчивый, любящий заботиться о других человек. Из-за того, что вы родились в первом месяце года, у вас также хорошо развиты лидерские качества. А когда вокруг хаос и паника, вы остаетесь единственным островком спокойствия.

Февраль

Камень: Аметист
Собака: Коккер-спаниель
Цветок: Ирис
Запах: Горячий шоколад с корицей 

Родились в феврале? Тогда вы любите веселиться, но при этом твердо стоите на земле. Для вас очень важна дружба, преданность и верность слову, поэтому вы стараетесь не нарушать свои обещания. Вы добры, умеете уважать людей и помогаете тем, кто в беде. А еще вы цените чистоту и порядок.

Март

Камень: Аквамарин
Собака: Бостон-терьер
Цветок: Нарцисс
Запах: Мятное мороженое с кусочками шоколада 

Если вы родились в марте, то вы страстный, креативный человек, немного склонный к драматизму. Также вы прямолинейны, предпочитаете всегда говорить правду, при этом любите жизнь и умеете ей наслаждаться.

Вам бывает трудно открыться кому-либо, но, поделившись проблемами, вы расцветаете, сбросив с себя лишний груз. 

Вам нравится проводить время на улице, подолгу гулять. А вдохновение вы обычно находите в своей работе, отдаваясь ей полностью.

Апрель

Камень: Алмаз
Собака: Померанский шпиц
Цветок: Маргаритка
Запах: Розовый лимонад 

Родились в апреле? Тогда вы неординарный, яркий человек с золотым сердцем. Вам нравится дарить подарки и делать сюрпризы. Когда вы видите, что человек рад, вам становится тепло на душе. 

Вы привыкли отдаваться работе полностью и отстаивать свое мнение до конца, если считаете, что правы. А еще вы обладаете четкой системой моральных ценностей и стараетесь жить в соответствии с ней.

Май

Камень: Изумруд
Собака: Бордер-колли
Цветок: Ландыш
Запах: Банановый пудинг 

Месяц вашего рождения май? Тогда вы честный и скромный человек. Но при этом вы не особо думаете, что говорите, поэтому никто знает, что у вас вылетит изо рта в следующую секунду. Порой вы жутко упрямы, но это даже можно назвать очаровательным.

Июнь

Камень: Александрит
Собака: Мопс
Цветок: Роза
Запах: Клубничный чизкейк

Если вы родились в июне, то у вас пылкая, страстная душа, и вы не приемлите «нет» в ответ. Когда вы знаете, чего хотите, то просто идете и берете это.

У вас много самых разных интересов, поэтому с вами интересно поддерживать беседу. А еще вы умеете подстраиваться под атмосферу и характер других людей, так что вы легко завоевываете доверие. 

Вы также умны, любите искусство и остроумные шутки, полные сарказма.

Июль

Камень: Рубин
Собака: Золотистый ретривер
Цветок: Кувшинка
Запах: Теплый крем от загара 

Родились в июле? Вы очень добродушный, располагающий к себе человек. Вам нравится познавать мир вокруг себя, так что вы из тех, кто вечно задает вопросы и ищет на них ответы. 

Вы гордитесь своей работой и стараетесь сделать все, что от вас зависит. Людям комфортно находится с вами, поэтому друзей вы заводите с легкостью.

Август

Камень: Перидот
Собака: Питбуль
Цветок: Гладиолус
Запах: Поджаренный маршмеллоу 

Родились в августе? Тогда вы прямолинейны и несгибаемы, имеете сильный характер. Вы остаетесь спокойным даже в самых критичных ситуациях, поэтому близкие знают, что могут на вас положиться. 

У вас хорошо развита логика, а еще вы терпеть не можете опаздывать и всегда стараетесь быть пунктуальным.

Сентябрь

Камень: Сапфир
Собака: Корги
Цветок: Астра
Запах: Имбирное печенье

Родились в сентябре? Тогда вы традиционалист. Вам нравятся простые вещи, вы никуда не торопитесь и наслаждаетесь жизнью. 

Другим кажется, что вы слишком медлительны и неповоротливы, но не расстраивайтесь из-за их мнения. Вы просто как будто бы не из этого времени. 

Хорошие манеры, гостеприимность, неспешные прогулки и разговоры за чашкой чая — вам надо было родиться на два века позже, там вы бы пришлись ко двору.

Октябрь

Камень: Розовый кварц
Собака: Бернский зенненхунд
Цветок: Календула
Запах: Горячий яблочный сидр

Родились в октябре? Тогда вы вкладываете капельку креатива во все, что делаете. Вы цените историю, но при этом любите и изучать новое. 

Снаружи вы можете показаться неприступным, холодным человеком, но внутри вас прячется чувствительный ранимый ребенок.

Ноябрь

Камень: Топаз
Собака: Далматинец
Цветок: Хризантема
Запах: Свежеиспеченный хлеб

Если вы родились в ноябре, то окружающим вы кажетесь слишком простым и не очень умным человеком. Но на самом деле вы хитры и лишь прикидываетесь несведущим во многих делах, только чтобы на вас не навесили лишнюю работу. 

Часто на вас накатывают печальные воспоминания из прошлого, и вы впадаете в меланхолию. В такие моменты вас лучше не трогать и позволить вам погрустить какое-то время.

Декабрь

Камень: Голубой циркон
Собака: Колли
Цветок: Пуансеттия
Запах: Кофе «Амаретто»

Если вы родились в декабре, то цените комфорт, любите яркие цвета и теплые вещи. Вам нравятся порядок и чистота, но иногда вы можете так сильно вспылить, что после вашей вспышки гнева легче построить новый дом, чем все прибрать. 

Вы скрытны и делитесь деталями своей жизни только с самыми близкими друзьями. Вас также можно назвать традиционалистом — все новое вы не очень-то жалуете, предпочитая проверенное временем старое.

Источник: littlethings.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение