Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест в картинках расскажет, чего вы тайно боитесь больше всего на свете

 > -

У всех людей, даже у тех, кто не признается в этом, есть страхи. Но некоторые об этом даже и не подозревают. А чего боитесь вы? Наш тест расскажет об этом. Возможно, ответ очень удивит вас. Но попытайтесь дать объективную оценку полученному результату.

1. Перед вами изображения с огоньками. Взгляните на них и ответьте, от какой картинки больше веет счастьем?

2. А теперь посмотрите на водопады. Глядя на который из них, вам захотелось приключений?

3. Океан - это всегда опасность, даже если он спокойный. Что уж говорить о том, когда начинается непогода. Вот и сейчас мы собрали картинки неспокойных вод. Какая из них вызывает у вас наибольшую тревогу?

4. А звездное небо, напротив, всегда манило людей своей таинственностью. Какое из этих изображений кажется вам самым любопытным?

5. Бедные собачки устали. Глядя на которую из них, вам тоже захотелось поспать?

6. Чаще всего луна, тем более полная, вызывает чувство тревоги. Эти картинки тоже из этой серии. Но сейчас вам нужно выбрать ту, что дает вам спокойствие.

7. И напоследок: какой из мрачных лесов внушает вам наибольший страх?

Страх обиды

Вы не подпускаете к себе близко людей, потому что опасаетесь предательства и душевной боли. Поэтому в вашем окружении имеются только 1-2 человека, которым вы можете довериться. Но и среди них нет того, кому бы вы могли открыться полностью. Возможно, ваш страх обиды - это следствие того, что вам когда-то причинили душевную боль. Но это ваш выбор: жить с этим или снова научиться доверять людям.

Страх неудачи

Возможно, эта тревога прячется где-то глубоко в вашей душе. Но, заметьте, боясь неудачи, вы или трудитесь, не давая себе передохнуть, или же, наоборот, опускаете руки, оправдываясь тем, что тогда вам не будет слишком больно, если ничего не получится.  

Но помните, ошибки и неудачи - неотъемлемая часть жизни. Самые успешные люди падали не раз перед тем, как чего-либо добиться.

Страх смерти

Подобная фобия есть у большинства людей, и вы не исключение. Ваши тревоги связаны с осознанием того, что вас или близких людей когда-нибудь не станет. Конечно, от этого никуда не деться, но вам необходимо перепрограммировать свои мысли и, наоборот, начать любить жизнь и все, что в ней происходит.

Страх оказаться недостаточно хорошим

Вы неуверенны в себе и поэтому постоянно думаете о том, что сделаете что-нибудь не так или все испортите. Тогда и в глазах других вы будете смотреться в негативном свете. Именно поэтому вы усердно трудитесь, но все равно сомнения не покидают вас. 

Попробуйте хвалить себя каждый день и внушать, что вы лучший. Скоро все получится, вот увидите.

Страх одиночества

Вы окружаете себя разными людьми и боитесь остаться без отношений. Но при этом никого из них вы не можете назвать родственной душой. И поэтому вы боитесь того, что такой человек не появится.

Но, поверьте, очень много людей в мире, думающих абсолютно так же. Поэтому вы уже не одиноки. А нужный человек обязательно появится.

Страх не достичь счастья

Вы часто с тревогой смотрите на будущее, оглядываетесь в прошлое и не умеете ценить настоящее. Вы ставите цель, идете к ней, достигаете и тут же гонитесь за новой. Но вас стоит немного притормозить, похвалить себя за старания, научиться ценить жизнь. Не в этом ли заключается счастье?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение