Тест: В какую дверь вы бы побоялись войти? Ваш ответ расскажет о глубоком подсознательном страхе

 > -

Пришла пора встретиться лицом к лицу со своими страхами...

Посмотрите на эти двери. В какую из них вы бы побоялись войти?

Дверь №1

Если вы выбрали эту дверь, ваш самый главный страх — одиночество. Тянущиеся к вам руки олицетворяют тех людей, что вы отталкиваете от себя, не в силах начать с ними общение.

Возможно, причина этого страха — тяжелое детство или разлука с дорогим вам человеком. Как бы то ни было, вам обязательно нужно принять эту свою черту. Ведь только подружившись со своим страхом, можно его преодолеть.

Кроме того, вы наверняка человек умный, образованный и имеете аналитический склад ума. Но чем скорее вы поймете, что с людьми нужно выстраивать связи на эмоциональном, а не на интеллектуальном уровне, тем лучше будет для вас.

Дверь №2

Если ваш выбор пал на эту дверь, то вы тот, кто любит жизнь во всех ее проявлениях и умеет наслаждаться моментом. Однако то, что вы боитесь именно этого изображения, говорит о том, что у вас есть подсознательный страх быть погребенным заживо или внезапно умереть. Паутина у двери и черепа являются символами увядания всего живого. 

Многие из нас бояться смерти, однако нельзя допускать того, чтобы этот страх стал навязчивым, превратился в фобию. Больше гуляйте на свежем воздухе и заботьтесь о своем здоровьем. И тогда вполне вероятно, что ваша боязнь сойдет на нет.

Дверь №3

Эта, казалось бы, ничем не примечательная и совсем нестрашная дверь своими холодными тонами напоминает пласт льда. Если вы выбрали ее, вам очень не хватает человеческой теплоты. Но при этом, как ни странно, вы отталкиваете от себя людей, боясь, что вам сделают больно, и предпочитаете оставаться в одиночестве. 

Позвольте себе снова быть счастливой(-ым), отбросьте этот страх, мешающий вам наслаждаться жизнью.

Дверь №4

То, что вы выбрали дверь, в которую невозможно зайти, потому что ее проход закрыт, говорит о том, что вы боитесь когда-нибудь остаться на улице. Дом для вас действительно ваша крепость и убежище. Только там вы ощущаете комфорт и уют. Однако в последнее время вам, возможно, приходится бороться за своей спокойствие. Некоторые люди так и хотят вмешаться в вашу частную жизнь и нарушить домашний покой. Не позволяйте им этого сделать. В конце концов, мы сами творцы своего счастья.

Дверь №5

Эта дверь пугает вас больше других? Значит вы умный, но очень закрытый человек. И больше всего в жизни вам не хватает ясности. Вы чувствуете, что жизнь для вас словно густой туман, в котором вы продвигаетесь наобум. Ваш глубокий подсознательный страх — боязнь будущего. 

Да, думать о завтрашнем дне можно, но находиться надо в том моменте, который вы проживаете сейчас. Иначе вы даже не заметите, как пройдет вся ваша жизнь.

Дверь №6

Вы страдаете от недостатка комфорта в вашей жизни. Вы просто не умеете расслабляться и чувствовать себя хорошо. И эти глаза за дверью как будто бы следят за вами, не давая вам спокойно отдохнуть, держат в напряжении. Ваш глубокий подсознательный страх — упустить что-то важное или сделать свою работу плохо, не быть лучшим во всем. Работа буквально высасывает из вас всю энергию, и сил не остается больше ни на что. 

Чаще напоминайте себе, что жизнь состоит не только из работы, научитесь радоваться мелочам и отдыхать. Иначе вас надолго не хватит.

Источник: zen-magazine.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение