Тест: Узнайте, какая вы мама, ответив всего на 7 вопросов!

 > -

Этот тест подойдет не только тем, кто уже стал мамой, но и женщинам, только еще думающим о том, какими мамами они когда-нибудь будут 👶

Все что вам нужно — ответить на 7 очень простых и легких вопросов. Вперед! 

Делитесь своими результатами в комментариях ниже 👇

Источник: https://www.buzzfeed.com/hattiesoykan/wh...

1.

Влажные салфетки
Мелочь на размен
Таблетки
Складной веер
Крем для рук
Внешний аккумулятор дл телефона

2.

3.

Сок
Сыр
Пачки макарон и спагетти
Туалетную бумагу
Батончики с мюсли / гранолу
Вино

4.

5.

Удобные джинсы
Палантин
Лосины для тренировок
Солнечные очки
Футболки с надписями
Шорты

6.

7.

Мама для кошечек!

У вас наверняка есть кошка, а, может, даже несколько кошек. Вы возитесь с ними, воспитываете их и искренне любите своих усато-хвостатых детишек.

Крутая мама!

Для своего ребенка вы — лучший друг. Он понимает, что может поговорить с вами о чем угодно. Вы спокойно можете рассказать ему о том, что такое секс, когда настанет время для этого разговора, и не будете ругать его за мелкие провинности. Наверняка ваше дитя считает, что вы у него очень крутая!

Крутая мама!

Для своего ребенка вы — лучший друг. Он понимает, что может поговорить с вами о чем угодно. Вы спокойно можете рассказать ему о том, что такое секс, когда настанет время для этого разговора, и не будете ругать его за мелкие провинности. Наверняка ваше дитя считает, что вы у него очень кутая!

Творческая мама!

Вы обожаете мастерить что-то своими руками и своего ребенка также приобщаете к творчеству. Наверняка у вас в доме найдутся пальчиковые краски для малышей, а если ваш ребенок постарше, то вы мастерите с ним открытки, вышиваете, занимаетесь оригами и так далее.

Деловая мама!

Ваш ребенок ходит на целый ряд кружков, на которые вы успеваете его возить, несмотря на то, что вы еще и работаете. Танцы, лепка, музыкальная школа, фигурное катание — где только не побывало ваше дитя! А все потому, что вы хотите, чтобы ваш ребенок был всесторонне развит.

Мама, любящая вино! 🍷

Ну кто не любит вино? Его любят все! А для вас распитие вина — целая культура. Вы обожаете налить себе бокальчик вина после длинного дня и почитать книгу или посмотреть любимый сериал. Вино в небольшом количестве идет только на пользу. Главное — не увлекайтесь!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение