Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Узнаем характер по движению пальцев. 4 вопроса, которые расскажут о вас всю подноготную

 > -

Вам не понадобится много времени, чтобы пройти этот тест. Нужно ответить всего на 4 вопроса и сделать несколько манипуляций пальцами. 

Итак, берем бумажку и записываем варианты ответов (или запоминаем в уме). 

1. Сложите пальцы рук в замок. Большой палец какой руки оказался сверху?

2. Вообразите невидимую мишень и прицельтесь, прищурив один глаз. Какой глаз вы прикрыли?

3. Прижмите руки к груди. Какая рука у вас оказалась сверху?

4. Изобразите аплодисменты. Какая рука у вас сверху?

onedio.ru

Вы консерватор и до ужаса боитесь всего нового. Вы считаете, что поступать нужно только правильно и никак иначе. Вот только понятие правильного у каждого свое.

Таким людям очень трудно брать на себя ответственность. Вы боитесь принимать решения и долго раздумываете, когда вам нужно сделать очередной выбор.

У вас вышла такая комбинация букв? Значит у вас есть дар красноречия. Вы можете заболтать кого угодно. А выступление перед толпой у вас практически не вызывает страха.

Такой тип людей не склонен доверять окружающим. Вы привыкли рассчитывать только на себя. И, в общем-то, правильно делаете.

У вас получилась такая комбинация букв? Вы оптимист! Во всем стараетесь видеть лишь хорошее. Оно и правильно, уныние очень заразительная и губительная штука.

У вас хорошо развита интуиция. Вы чувствуете опасность всем своим нутром и обходите ее стороной. Поэтому вы так редко попадаете в неприятные ситуации.

На вас очень легко повлиять. Вы ужасно доверчивы. Причем чужое влияние оказывает на вас губительное воздействие, но вы ничего не можете с этим поделать. Вы почему-то привыкли верить всем на слово.

У вас получилась такая комбинация букв? Это означает, что вы эмоциональный человек и не любите сидеть на одном месте. Вас вечно куда-то тянет путешествовать или хотя бы просто пройтись, погулять.

Вы весельчак и не привыкли думать о будущем. Живете одним днем, не оглядываясь назад и не заглядывая вперед. Может, в этом и есть счастье.

Вы очень чувствительны и невероятно романтичны. А еще вы человек обидчивый и ранимый. Любое неосторожное слово может оставить в вашей душе осадок, а иногда даже довести до слез.

У вас вышла такая комбинация букв? Значит вы привыкли браться за несколько дел сразу... и редко доводить их до логического завершения.

Если у вас получилась такая комбинация, вы обладаете очень нестандартным мышлением. С чем мы вас и поздравляем. Ваш ум наверняка приведет вас к успеху.

Вы вечно кидаетесь всем помогать, но поймите, что здоровый эгоизм еще никому не навредил. Оставляйте время себе любимому. Прочерти грань между личным и общественным и старайтесь ее не переходить.

У вас вышла такая комбинация букв? Значит вы любите одиночество. Вам важно разобраться в себе, в своих чувствах. Вы уделяете много времени самопознанию.

Такой тип людей обладает ярко выраженными качества лидера. Они никогда не пасуют перед трудностями, предпочитая добиваться всего самолично.

Вы живете в свое удовольствие, но при этом стараетесь не грузить других своими проблемами. Очень редкое сочетание качеств. Вы молодец!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение