Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: укажите особенности своего лица, и мы скажем, какой макияж вам подходит

 > -

Стоит ли выбирать вид макияжа в зависимости от особенностей лица? 

В большинстве случаев - да, конечно! 

Если хотите узнать, какой подходит вам - ответьте на вопросы теста :)

1. Итак, начнем. Какая у вас форма лица?

2. Какая из этих форм глаз наиболее близка к вашей?

3. Найдите губы, напоминающие ваши по форме и очертаниям:

4. Аналогично с ушами:

5. Какая из форм бровей напоминает вашу?

6. Бросаются ли в глаза ваши ямочки?

Нет
Да

7. Ваш подбородок...

Широкий
Узкий
В форме сердца

8. И заключительный вопрос. На нос какой из представленных знаменитостей похож ваш нос?

Естественный макияж!

Судя по всему, особенностям вашего лица остается только позавидовать. Вы не нуждаетесь в ежедневном макияже, поскольку и так прекрасны. Если и будете делать, то делайте простой и естественный - вам большего не нужно.

Естественный макияж с акцентом на глаза!

Судя по всему, вашим особенностям лица остается только позавидовать. Так что естественного макияжа вполне достаточно. Не забывайте только о глазах: тушь и подводка вам в помощь!

Макияж с акцентом на глаза!

Судя по всему, форме ваших глаз остается только позавидовать. Если вы сделаете на них правильный акцент, об остальных мелочах можно забыть. Тушь, тени и подводка - ваши лучшие друзья!

Контурный макияж!

Судя по всему, естественным макияжем вам не обойтись. Черты лица говорят о том, что контурный - в самый раз. Времени отнимает немало, но зато результат превзойдет все ваши ожидания!

Макияж с акцентом на губы!

Судя по всему, форме ваших губ остается только позавидовать. Поэтому делайте акцент на них и забудьте о других мелочах. Хорошая помада, блеск, карандаш - ваши лучшие друзья!

Яркий макияж!

Судя по всему, естественным макияжем вам не обойтись. Яркий макияж подчеркнет все те плавные и изящные черты лица, которыми наградила вас природа. Не бойтесь броскости и блеска - они вам к лицу!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение